Мне 23 года и я живу с родителями и младшей сестрой.
Едва я проснулся в 10 утра, мама говорит сходить за шаурмой в один супермаркет в 500 м от дома.
Я спрашиваю, можно ли вечером после работы купить.
Я хотел заняться дипломной.
Она ответила, что уже неактуально будет
Она просит сходить меня в магазин под нами, но называет один продукт, который я ранее не видел и не знаю как он выглядит.
Я уточняю какую шаурму оеа хочет, на ладно лучше пройду пешком чем куплю не то и выслушаю недовольство очередной раз.
Она в ответ еще точнее объясняет что за продукт.
Я все-таки сходил и купил шарму, вспомнив какую мама хотела.
А 2 продукта купил у нас.
Мама удивилась, неужели я избегаю походов в наш магазин.
Я это отрицал.
Она не поверила.
Реально несет какой-то бред
Я порычал, ногами потопал, побил телефон.
Так что руки болят
Прочие дела домашние
Как быть, если мама доводит меня до трясучки? См
Вы маменькин сынок, и сами виноваты, или исполняйте все прихоти мамы, и не жалуйтесь тут, а то мы найдем вашу маму, покажем ей ваши жалобы и она вас отшлепает ремнем по попе. Если ни все так плохо, то находите подработку, студентов не богатых, снимайте одну хату на 3-4-5 человек (поискать можно в интернете, масса и запросов и сервисов) и живите свободной жизнью, где каждый отвечает за себя, а уборку можно сделать очередной. Если и там будут конфликты. зарабатывайте больше и снимайте хату один. А ныть про то что что-то не устраивает но не на столько что-бы это прекратить, это слабость и вас только унижает, не перед нами, нам пофигу, а перед самим собой.
не живи "с родителями и мл. сестрой"... 23 уже вполне реально прожить отдельно
Ты психиатра хоть раз посещал? Пил таблетки? В чем мать виновата! Если ты даун в чем она виновата если ты нормально в магазин сходить не можешь ?
таблетки пьёшь? к доктору ходишь?
Расскажи все это своему врачу. У него есть способы сделать так, чтобы ты чувствовал себя спокойнее, а следовательно - гораздо комфортнее в этом мире. Или тебе не надо это? Так надо или не надо? - реши для себя.
Вопрос : В чём разница между мамой и террористом?
Ответ : С террористом можно договориться. :)
Не понял только, зачем подобные вопросы писать? Это же всё очевидно !
Слушай. Ти должен быть маненько сосредоточен на тексте а то одни эмоции и хрень получается а не рассказ. Попробуй поспокойней с чувством натошнить так ведь вроде ни чего получилось особенно финал. Но скомкано без сюжетной линии, шаурма не в счёт.