Прочие дела домашние
Что вы чувствуете, если вам отказывают в приёме на работе в пользу другого кандидата?
Если кандидат был сильнее меня, и отбор проходил, честно, прозрачно и справедливо, то нормально, конечно, но часто бывает, что не понятно, каким образом отбираются кандидаты в итоге, и потом узнаешь, например, что прошел или прошла чья-то родственница\любовница\подруга\друг... короче блат - есть такое слово и тд... но даже и тогда не заморачиваюсь ))) ну не судьба, значит, не мое, или не в тот раз... к чему трепать нервы? ни к чему )))
Не помню, чтобы меня не брали в пользу другого
Напротив, бывала удивлена, что берут меня, а не других
Либо изначально с работодателем не сходились характерами, и это было видно либо при собеседовании, либо в течение первых трех дней. Тогда просто мирное расставание
К себе на работу всегда брала на одну вакансию 2х-3х человек с тем, что останется кто-то один, другие - также отсеются в течение первой недели
Ерунда. Вместо меня приняли двух мужиков, которые не справились. Один не мог, другой не хотел. Полная импотенция. Посмеялась над ними всеми.
Никогда такого не было
Значит, это не моё место.
Мой Ангел-Хранитель меня ни разу не подводил :))
один раз такое было, самое интересное, что огорчена была не я, а начальник отдела, она сказала, что я её больше подхожу по знаниям, но директор выбрал другую, впрочем я директора не видела и не беседовала с ним, может просто знакомую взял или любовницу.
Злость и досаду
А это смотря какая работа, может у лучшему что отказали.
Ничего. Это выбор работодателя
Конечно было б обидно
Я с той другой стороны и если отказывают те значит ты не подходишь если не умом то рожей
Досадно немного
)) а как я пойму.. что в пользу другого соискателя?))
Ирина Гагарина
Спросите
Ирина Гагарина
Как раз мне отказали и сказали что выбрали другого кандидата
Ирина Гагарина
Ошибаетесь Москва
Мне пофигу. Я за 31 год жизни хорошо если проработал месяцев 5.
может это к лучшему. значит не мое место.
Подумаю, что найду вариант еще лучше
Ничего, это мелочи жизни)
Разочаруюсь, но минут на 5) я стараюсь мыслить оптимистично
В молодости, когда долго искала работу после увольнения из школы, это сильно ухудшало самооценку. Чувствовала, что совсем я чудиковатая особа, которая не может взаимодействовать с людьми, казалось, что никогда ничего не найду, тем более, что мне было непонятно после неудачи с матфаком и работой в школе, что именно теперь моё. Было сильное уныние. Неприятно было, что бывший подсмеивался над этим, напевая "Why Don't You Get a Job" от Offspring.
Аня Палецких
Вот козлина.
Что мне нравится в моем муже, несмотря на его главный недостаток в виде мамы, то что он всегда меня морально поддерживает. А чаще говорит - посылай всех на икс игрек й
Никогда такого небыло.
Не испытывал
обида
Что они потеряли лучшего сотрудника
Если эта работа мечты, то растроюсь. Если не работа мечты, то пофиг, найду другую)