Прочие дела домашние
Многие ли жёны умеют быть послушными и кроткими?
Если видишь в муже любящего, мудрого, сильного, зарабатывающего, опекающего, заботящегося, то и уметь не надо - само получается. А если выбрала того, кого сама считаешь глупцом и слабаком, то и приходится вести войны и самой становиться "умной", "сильной" и "независимой".
большинству нельзя, потому что съедят
часть женщин не имеет понятия, как это - быть послушными, к сожалению,
а уж кротость - такого давно нет...
Кошмар какой-то. .
Ну наверное только те, кто себя не уважает.
я думаю, что многие, если бы с ними рядом были достойные мужчины
Моя такая, но при условии что сам должен слушаться)))))
ко мне это точно не относится, не дано, как говорится
я умею
всегда такими быть очень и очень трудно. А иногда самой хочется быть послушной...
Что значит "послушными"??? Оно Вам надо? ? Вместо живого человека дома будет "послушница" какая-то.. . Это не жена - а прислуга и секс-эскорт какой-то.. . А жена-подруга Вас не устраивает?? ? А друзья разве бывают послушными?? ? А именно на Ваш вопрос отвечаю - "В сектантских семьях только. . "
Конечно. Я с первым мужем была такой. И получила в благодарность его измену, длинной в 3 года и отказ бросить любовницу. Развелась с ним. Со вторым мужем я уже постервознее себя виду, наученная горьким опытом: (((
Ни одна
Я не из их числа.
Такие быстро надоедают мужьям. Их мало, ни одной незнаю.
должен быть такой характер, а если специально... ну кому такая нужна жена
многие
считаю что далеко не многие.