Прочие дела домашние

Вы носите светлую( беж, молочный цвет и т.д) верхнюю одежду или из-за маркости отказались ?

Нина Соболева
Ослепительно белая одежда особенно, и любая светлая - это такой закидон на знатность и эксклюзивность, ( = обеспеченность). Такую одежду содержать в чистоте могут позволить себе очень не бедные люди.
Наталья Хергиани
Лучший ответ
Куртка есть. Плащи были.
Вопрос про верхнюю одежду. Но и кофт полно молочного цвета.
A)
Anastasia )))Xd
светлую ношу. и белую тоже. бежевый цвет не нравится.
у нас и вода и средства для стирки и стиральные машины и услуги химчисти доступны
не ношу, т. к. мне этот цвет не нравится
Botagoz Sarbaeva
ношу независимо от времени года
Есть светлые вещи, но вот совсем белая- одна рубашка под строгую черную юбку
Дашка Вальтер
Ношу! И оч люблю пальто, тренчи, жакеты и пиджаки такого цвета, ещё и куртка такая есть.
Юля Красулина
Зимних пуховиков у меня ни светлых, ни чёрных нет. Чтобы постоянно стирать светлый, нужен ещё один на смену, а чёрный - слишком скучно.
А осеннее стёганое пальто есть светлое, и куртка тоже, и плащ.
Был белый пуховик длинный. Такой атомно -белый, что снежинки на нем казались желтыми. Нормально носился, хороший
Не, я больше черный цвет люблю, и дело не в маркости
Ношу. Поскольку верхней зимней одежды у меня много вещи не занашиваются, на сезон хватает, а весной что то в стирку что то в химчистку
Маша Карпова
Ношу. Есть и бежевая, и бледно-розовая. Маркость при чем? Постирать ведь можно всегда. Не вижу проблемы.
Нет, не ношу. Не по нашей погоде такое) да и в авто быстро зашаркивается
Нина Соболева Пожалуй, соглашусь. Даже если не таскаться на общественном транспорте - белая верхняя одежда быстро станет сзади внизу никакущей ( без химчистки). Я лично не имею выходить из авто, не задев свой низ. А ещё паркуются все в разных местах ..
Ношу
Nina K
Мне бы хотя бы какую-то подходящую подобрать, чтобы хорошо сидело. С моей миниатюрностью
Не ношу, в том числе и из-за маркости.
Лариса Рубцова
Нет, не отказывалась. Люблю светлое и с удовольствием ношу.
Ну носят люди и белую и не белую одежду. Какую хотят, но я не люблю - надо постоянно смотреть за ней.
Есть пальто и куртка ношу на выход. Я больше обувь люблю светлую, ее легче помыть.
Galya Suroid
С удовольствием бы носила, но я придерживаюсь чёрного цвета. В последнее время.
Рита Салогуб
Предпочитаю исключительно чёрного цвета. Светлая - во первых маркая, во вторых «полнит».
беж не ношу... какой то недоцвет. люблю белоснежное. много вещей и штаны и куртки...
Нина Соболева И часто в химчистку сдаёшь или аккуратно носишь ?
зимой не ношу, хотя очень нравится. У меня графит и темно синий цвет предпочтительнее.