Мне 23 года.
В далёком прошлом я был поклонником Марии Политовой из Дом 2.
Но скорее не ее самой, а ее юного образа.
Как она выглядела в 19 лет.
Внешняя красота и очень длинные волосы.
На основе этого образа я нашёл себе много новых кумиров красоты:в тч Алену Драгун, Любу Тищенко, Евгению Букша
Суть в том, что после того как она погибла в декабре 2017,я время от времени испытывал душевную боль года 2.
Потом отпустило.
Время от времени я искал новую информацию в браузере о ее гибели и похоронах
Искал в браузере при отключенных картинках, чтобы не причинять себе боль. Чтобы не видеть ее фото
Вчера узнал о том, что один человек посетил ее могилу и сделал обзор в 8 с лишним минут.
В июле 2021
Даже не знаю:смотреть его или нет?
Вроде интересно, но как бы не причинять себе боль
Прочие дела домашние
Нормально ли интересоваться кумиром после его смерти? См
впервые слышу чтоб после смерти чужого человека (пусть даже кумира) в депрессии года 2.Это походу не здоровая идея
Не создавай себе кумира.
Ищи и познай самого в себе.
не смотри. пусть мервые следят за своими мертвецами
Сам решай смотреть или нет.
Не сотвори себе кумира
Парень, найди себе девушку уже, смысл всю жизнь быть задротищем ответов?
А так лучше иди в армию, мозги хоть вправят от этого идиотизма с ответами
Чем пялится на баб найди себе секс
Если я периодически перелистываю фото ушедших родственников, нормально ли это? Конечно нормально. Нам свойственно желание прикоснуться к тем, кто дорог, хотя бы взглянув на фото. А вот навязчиво искать в себе отклонения - не нормально. Или принимайте себя таким, как есть, или обратитесь к психологу.
Я думаю, стоит посмотреть
1 не сотвори себе кумира
2 Мы все люди. То есть, носители похожих признаков. Любоваться этими признаками и видеть их в разных людях - нормально. Те, кто умерли, тоже имели свои достоинства.
3. Лучше, конечно, думать о живых, о своих делах
Рысью к психиатру....
Если вы считаете что не хотите это смотреть, не смотрите. Вопрос в чём?
Елена Кулишова
Он в заголовке.
Нормально ли....
Мне интересно посмотреть, но хотелось бы побыстрее отойти от душевной боли если посмотрю
Нормально ли....
абсолютно ненормально на мой взгляд, кумир это априори плохое понятие, ты можешь восхищаться каким-то определенным человеком, но делать кого-то кумиром, да и еще страдать по этому поводу, полнейшее отсутствие интеллекта, займись делом
Смотри просто не забивай этим голову послушай музыку после....
Но это не очень нормально...
Считаю, что это нормально. Вы человечный и ваша душа жива, вам стало жаль эту девушку, что она так рано покинула этот мир. Если бы она была жива, то может вы больше бы не вспоминали о ней..., но такая ранняя смерть взволновало вашу душу. Конечно посмотрите этот ролик... может первое время вы будете под впечатлением и это тоже естественно для нормального человека... пройдёт время и забудется, а если не посмотрите, то ваши мысли ещё дольше будут возвращаться к этой теме... ведь неизвестное нас притягивает больше.
А вот то, что она была вашим кумиром, это вы лишку хватили (преувеличили)
Нормально
только после смерти вспоминают что он был их кумиром
да
Вообще: не сотвори себе кумира..!
наверное, ты сильно привязался к ее образу. отпусти прошлое, ведь многие и по сей день интересуются, к примеру, Виктором Цоем, Михаилом Горшеневым, Егором Летовым, и мысли о их смертях вызывают эмоции, но не настолько, потому что люди понимают, что они ничего сделать не могли и все будет так, как решит судьба
ненормально это.
Жесть, скоро и я буду звездой, будете горевать)))