Прочие дела домашние

Дамы, вопрос к вам. У вас во сколько лет выросла грудь?

Вы стеснялись или гордились?
Лалочка =-))
В 12 лет выкатила сразу на второй номер. Стеснялась ужасно. Носила кофточку летом в жару, скрывала.
Антонина Шмачилина
Лучший ответ
В 20+. Не стеснялась, и не гордилась. Это как уши. Или кисти рук. Чем гордиться? Чего стесняться?
Лалочка =-)) ну, на уши и на кисти рук особо никто не пялится. А вот на титьки ...
Лет в 13. Хотелось, чтобы была и чтоб носить бюстгальтер, в нем мне грудь казалась красивой.
Маленькая. Но и сама маленькая. 1-й размер. Во мне 45 кг. Но совсем не стесняюсь. Своей маленькой грудью выкормила отличного сына. Ему уж 40. Ничего не висит. Ужасно иметь "вымя". Не тем гордитесь
Наталья Додина А у меня 2 ребенка- и никого не кормила.. что за беда?
Ирина Багрецова Да и нет беды. Каждому-свое. Счастья Вам. Отлично, что у Вас 2 ребенка. Молодец
В 13.
Стеснялась.
начала в 12. выросла лет в 14. не стеснялась точно. скорее равнодушно - как к само собой разумеющемуся.
Bahar Sadykulyyewa
Наталья Додина Сказала бы я бабушке, что горжусь своей грудью)))) получила бы от души
в 60
Лет в 14-15 стала бюстгальтер надевать.. чем гордиться-то? глупости все это.. вроде по физиологии положено грудь иметь- не более того
Нууу... мне уже за 50... и пока не выросла. Блин)
В 8-9 уже начала расти. Очень стеснялась конечно.
Ольга Климова
лет в 14. грудь это не мое достижение, поэтому никогда не думала о гордости
A)
Askarovna )))
у меня всё как-то поздно, месячные к 16, грудь к 18-ти ( ?..я не помню ), замуж после 25-ти, вот и старею поздно... никак не стареется ) ПМС всё ещё, в моём-то возрасте
Юльчик Гришина а сколько вам? я думала лет 40-45
Начала лет с 10. Я была младше на год своих одноклассниц, но у них еще не было ничего заметно, поэтому я скорее стеснялась. Да и вообще я в том возрасте не сексуализировала тело и не видела повода для гордости) ну растёт и растёт, значит так надо... все так же прыгала по сугробам и играла в куклы))
Стеснялась, когда мужуки разные реплики выкидывали, дебилы
Юлия Метельская Во всех школах ребята- дебилы (((( никуда не денешься.. вот поэтому и было раздельное образование- женская и мужская школа.))) я считаю, было бы благо, особенно старшие классы
Около 12, гордиться там особо нечем было. Предметом гордости ее можно стало назвать после 35)))
Диана Васькова
Наташенька """"" Да не выросла она у вас
Лет в 12-13. Очень ждала этого момента, поэтому радовалась.
Поздно, после 13. Радовалась. В 15 была такая как и сейчас.
У моих подружек уже в 11 было заметно.
Что не стеснялась, это точно.
Походу только я не помню когда у меня грудь расти начала...
Лет в 12-13, кажется, только начала расти. Не стеснялась. Знала, что это естественный процесс и что стесняться предписывает сексуализация со стороны мужского мира. Особо большой грудь не была, я худенькой была. Вот когда бывший наезжал на размер и был недоволен, что грудь - не эрогенная зона, злилась, были конфликты и из-за того, что он хотел, чтобы я лифчик вообще не носила. Грудь стала больше когда я растолстела в тубдиспансере. И в 2007-ом, когда я приходила к бывшему в гости три раза за сексом, меня разозлило, что толстушкой с большой грудью я ему понравилась больше. С тех пор я больше поправилась и грудь у меня выросла за прошедшие годы больше.
В 12 лет был 1-2 размер и ещё красивый кружевной бюстгалтер. Одноклассницы на тот период удавились от зависти, у них был минус первый. Не стеснялась, что есть, то есть.
Юлия Метельская А у нас в семье девЬки какие-то поздние все. ..я даже рада была- ни сисек- ни месячных - нет проблем)))
Горжусь, ибо идеальная от природы форма. Мужики текли и текут
до 11 точно. ужасно стеснялась.