Прочие дела домашние
Развод по инициативе мужчины
Когда мужчина говорит о причине развода, что бывшая жена ему не стала родной, а отношения себя изжили, что это значит? что это говорит о мужчине?
Не умеет\не может\не хочет работать над отношениями. Ему проще их развалить и начать новые (где будет повтор предыдущего сценария)
Можно только сказать, что не повезло мужику, не зная подробностей.
Ему всё быстро надоедает.
Это и значит.
он устал от тебя
Яна Тихонова
Это не мой муж, а кандидат в мои мужья
Ничего
что он честен перед своей женой
Это говорит о том, что ЛЮБОВЬ ПРОШЛА - ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ
Прямо говорит о причине. Так бывает.
Может у них секса не было годами.
Яна Тихонова
Раз не было секса, значит мужчина не утруждал себя заботой о жене, иначе спросил бы у нее, как решить этот вопрос. Сына же они как то родили, значит вначале секс был.
надоела видимо она ему, допекла
Яна Тихонова
Чем допекла? Почему допекла? Разве хороших мужей допекают до развода? Ни за что допекла? Баба Яга с лопатой что ли?
ну значит жена у него "вялая" в постели была =((
Яна Тихонова
Почему вы решили, что жена виновата?
развод грех. что говорит грех о человеке? то что он склонен к суициду.
Яна Тихонова
Интересно. Никогда не думала о грехе в этом направлении. Вы правы
То что он сам не приложил труда чтобы стать тем чем он хотел в браке.
Но, вообще, брак зло. Выдумка попов, для закабаления человека.
У нерусских как-то всё проще. Знаю многих татар, удмуртов и пр. у которых по 2-4 "жены", от каждой по 1-5 детей. Все счастливы. И никаких вышеупомянутых проблем. Причем жёны и русские и не русские.
Яна Тихонова
Первая половина ответа ближе к истине. А вторая говорит скорее о ваших неудавшихся отношениях
он идиот и ищет красивые слова чтоб оправдать свой уход, как женился-в этот момент отношения себя и изжили, куда им дальше развиваться? так что это не причина. Жена и не должна быть родной, чтоб не узнать ее на столько чтоб уже не интересовала
Яна Тихонова
Он ищет новую жену в моем лице. Меня насторожила его причина развода с женой, с которой он прожил немало лет и вырастил сына
Это значит, что жена устала прыгать вокруг него и исполнять его прихоти, хотела отношения к себе как к человеку, и он решил поискать новую "прислугу". Мужчинам в большинстве нужны не пресловутые отношения, а пакет который, к сожалению, часто до сих пор идёт с ними - уход за ним, кормежка, чистота, секс. Когда его внезапно перестают обслуживать, начинаются байки и нытьё про то, что его не ценят, не любят, отношения угасли и т. д.