Прочие дела домашние
Мужчины, вот скажите честно зачем вам семья, если вы зарабатываете копейки? Чтоб жена упахивалась и чтоб дети жили
В нищете?
Мужчинам нужна жена, чтобы готовила ему поесть, стирала его одежду и заботилась о его нуждах, они хитрые лисы)
Вероника Асипович
Стирает стиралка, готовит мультиварка, моет посудомойка, режет кухонный комбайн. А рукопожатую самку человека пинком под матку на три работы, чтобы деньги приносила, а не юбки в теплой квартире просиживала!
Марина Осинцева
мультиварка сама купит,нарежет,сготовит и за стол посадит?
Ты разве не знаешь эту мудрость:
сука не захочет, кобель не вскочит.
Из этого вывод-зачем ноги раздвигаете перед малоперспективными?
сука не захочет, кобель не вскочит.
Женщина, а что вы будете делать, если все богатые мужики совсем закончатся? Жить с котикам, и кормить их китикетом?
Александра Патрина
Да))))
А я и не думал о семье, когда начинал зарабатывать. Только со временем, когда перестал ощущать нехватку денег, начал думать о семье всерьез.
да, большинству мужчин семья и не нужна, им и секса хватает...
Я не очень много видела мужчин, которые реально хотели семью) поэтому надеятся надо только на себя, ну и если есть помочь кому-то ОЧЕНЬ хорошо)
Плохо упахивается если дети нищие, интенсивней нужно работать.
а кто будет рабсилу плодить. олигархи что ли
а зачем жене работать? и зачем мужу большая зарплата? в современном мире вещи, чем дороже, тем менее качественные. зачем платить больше?
Ты права. Потому и не знакомлюсь ни с кем.
Я вообще не работаю, а сдаю недвижимость. за счёт этого и живу.
Чтобы его обеспечивали. По сути, мы женщины, сами таких выбираем, на примере своих родителей.
Мы, мужики, семья очень заботимся о благосостоянии семьи. Вы, женщины, очень плохо зарабатываете денег на семью. И, когда вы хотите взять от нас больше, чем мы можем дать, мы начинаем возмущаться и уходить из семьи.
а что ж бабы так замуж бегут лишь бы за кого?
Это вопрос как к мужчине, так и к женщине. Брак – добровольный союз. НАХРЕНА ВАМ ДЕТИ ВАМ БЫ САМИМ УМА БЫ СНАЧАЛА
Какой-то странный вопрос. Полюбил женщину - захотел жениться.
Кому какое дело как у них там быт будет. Если они счастливы, то никого не должно касаться, почему именно.
Мне такое не надо