Прочие дела домашние
Вы купили бы кашемировый свитер за 15К? Или глупая трата денег ?
Может быть, это думать нужно.
нет
Ну, так примерно он и стоит, но я бы не купила себе, так как почти не ношу свитера. Мужу покупала.
да
Нет. Нифига мне оно за 15к?
Я не привязана к вещам никак
в подарок - да. У меня кашемирные изделия с монгольского завода, но это не для постоянной носки, протирается быстро
я бы накопил ещё пару тысяч и купил кроссовки лил нас икса
Светлана Качаева
Вам о 15 тыс. говорят, а для кроссовок ещё две нужно? в каком же доме вы живёте.....
Светлана Качаева
Не поверю. максимум года на 3
Светлана Качаева
Красиво жить не запретить)
Если только он мне очень понравится. Не считаю это глупой тратой, если, конечно, зарплата не 16 тыс)
Купила бы если бы понравился
Нет. Я не фанат кашемировых свитеров. И за 2 тыс бы не купила
глупая трата
глупая трата, потому как сомневаюсь, что он точно стоит этих денег
Если бы очень понравился.
сколько это в евро ?
За 15 нет, дождалась бы распродажи и купила бы в разы дешевле)) Я не гонюсь за новой коллекцией на й сезон.
Мунара Медеркуловна
В дорогих магазинах ниже не будет. Это уже на скидке кашемир
А какой смысл? Что за 15 косарей, что за 3 косаря - оба свитера будут греть одинаково. Или ходить и ссаться кипятком от осознания, что твой свитер стоит 15 штук? Никого этим не удивишь. Да и вряд ли его реальная цена 15 - максимум 3 - 5, все остальное накручено из-за бренда, аренды магазина, жадности хозяина магазина.
нет
За 15000 руб. Ни за что
15.000 слишком дорого для одежды
если б влюбилась. просто шмотку - нет.
если хочется, купите
200 долл это недорого за мечту
Да. Это очень дешево ддя настоящего кашемира