Прочие дела домашние

Никогда не курила ( не пробовала ) и никогда не напивалась. Я что-то потеряла?

только глупость этого вопроса удивляет
Кристина Борисова
Лучший ответ
Елена Жукова Не вижу никакой глупости...
На старости - не будет что вспомнить!
Елена Жукова Кроме этого полно всего найдется хорошего вспомнить....помню напивалась ....аж стыдно вспомнить...просто позор....ну и косяк по кругу пускали....этим не похвастаешься...вспоминать противно...
ничего
Ну так попробуй, прямо сейчас .
Кто ж знает…
искушённый и сознательно отказавшийся от соблазна гораздо более ценен, чем неискушенный
Значит, не с кем было.) Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.))
Елена Комиссарова Была рядом подружка, которая покуривала - мне неприятно было с ней сидеть близко
Показала свою сильную натуру... не подвластную слабостям...
скучно живешь
Юлия Сотникова
Приобрела!
Я тоже не пью и не курю. И не буду. И никогда и не курила и не пила...
Люба Васиева Даже на Новый год не пьете?
Да, ты потеряла приятный опыт. Но всему своё время, у тебя это еще впереди, не переживай и не хвастайся.
Евгения Чанова
Олечка Потанкина Она не хвастается...она гордится....
Девственность
Елена Комиссарова Нет совершенства в этом мире
не курила и не пробовала, но не напивались но пыталась?
Юляша Made In Samara
Елена Комиссарова Больше одного бокала на нг не пью
вопрос навеялhttp://anekdot.me/wiki/Anekdot.me:%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA/315
Разговор двух джентльменов:
— Сэр, как насчёт игры в гольф?
— Нет, сэр, спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
— Тогда, может быть, партию в бильярд?
— Тогда давайте выпьем по бокалу бренди?
— Тогда не выкурить ли нам по сигаре?
— Нет, сэр спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось. Но вот мой старший сын…
— Как, сэр?! У вас есть ещё и младший сын?!
Лилия *******
Ну если рак и проблемы с печенью для тебя большие потери...
Инна Богуш
Считай, выиграла мотоцикл "Иж-Юпитер" (без коляски).
Нет, не потеряли.
Катя Осипова