Прочие дела домашние

Если мужчина готов вас содержать, вы пропишите его в своей квартире? Вопрос женщинам!

нет… если мужчина готов меня содержать, у него достаточно денег на свое жилье
Дана Омарбекова
Лучший ответ
Наталья Варганова Ну если жилье стоит минимум 7 млн, а содержать он вас готов на 40 тысяч в месяц, зарабатывает 80 допустим
Наталья Варганова Сюда все входит))))
а можно наоборот. а то хата есть а бабла нет
Можно и "прописать", если квартира - моя, в собственности. Как "прописала", так и выпишу. Не в браке - он не наследует
Регистрация - это всего лишь право пользования. Собственности не порождает
Я его и без меркантильности пропишу. Если всё устраивает.
моему мужчине это не требуется.
у него и своего жилья достаточно. в одном из которых мы оба и живем и "прописаны", вернее, зарегистрированы по месту проживания. и оба собственники.
вопрос не совсем понятен. в чем проблема "прописать"? регистрация это всего лишь статистика. прав собственности не дает
Наталья Варганова Я о том, насколько женщина готов, чтоб он жил у нее
Меня содержать не надо. Свое имею. Выбрала достойного
зачем?, у него своя должна быть, где он и прописан
У любого алкаша за пять тысяч можно сделать временную прописку на три месяца.
Сама прописывай.
Любовь Гринёва
Пусть живет, конечно. Его квартиру сдадим
Елена Ховрич
Я сама могу себя содержать
Olga Lemneva
Я прописал жену и содержал 11 лет счас у нас бизнес женский она содержит
нет)) я лучше себя сама посодержу))
Алёнка Зубик
Я не готова, чтобы меня содержали.
Я могу и без содержания и без прописки. Поселюсь у женщины, если будет хорошо кормить и хорошо со мной обращаться... Мне деньги не нужны, только секс и еда.
Марина Наумова
нет
А он бомж чтоль? Куда его прописка делась?
Наталья Варганова Допустим из другого города
никогда. моя квартира моим детям останется !!!
Катерина *****
Пропишите меня в Гималаях..!
Нет. Своё сдавать можно, а жилье пускай мужчина предоставляет. Много кто может содержать, поселившись у бабы, ага, хитрецы. Жилье - самая дорогая статья расходов. А пускай попробует его дать и ещё содержать. Это уже не каждому второму по зубам
прописка ничего не значит... когда ж у населения появится хоть номинальная юр грамотность.
Наталья Варганова Пусть и не значит, но вы готовы что он у вас жить будет?)))
Наталья Варганова Я специально не говорю о отом, чтоб сделать собственником, поскольку таких дур думаю тут нет
На меня хату перепеши и я буду тебя содержать.
Витаминка
Нет, я не готова к тому чтобы меня содержал мужчина, могу и сама о себе позаботиться. Прописывать никого не собираюсь