Прочие дела домашние
Вы бы стали доверять человеку в такой ситуации?
Допустим, вы попросили заказать что-то. И ждёте это уже 3 месяца (ну ладно, я понимаю, был бы это заказ с Алиэкспресс). Но то у него нет денег, то ещё что-то. Я понимаю, что у него может не быть денег, но это с одной стороны, с другой стороны, ГДЕ ОН, когда деньги есть? Стали бы дальше доверять человеку дальше?
А причем тут доверие? Почему он вообще должен что то заказывать чужому человеку за свой счет? Как я понимаю вы даже не в отношениях...
Я бы заказала сама все что мне надо. И да, если ты 3 месяца ждешь от него-значит эта вещь тебе и не нужна особо. На что то важное деньги всегда найдутся, поверь.
Я бы сама это заказала и никого не просила. Никто не обязан делать что-то за вас.
Анастасия ****************
Понятно, что не обязан
я не люблю зависимость от кого-то. вот вроде мелочь, но ждать кого-то. пока он будет в настроении, я не люблю такие вещи. НЕт, это человек, на которого нельзя положиться. Я найду др варианты тогда. где надо заплачу, где можно--сама научусь. Но вот эта зависимость от каких-то сторонних людей--ну их на*ер
Он не ценит Вас и не тратит на Вас свои кровные... зачем он Вам такой. Бегите от него подальше.
Не стала бы.
ситуация не понятна. Если мне что-то реально надо, я не стала бы кого-то напрягать и заказала бы это сама
Анастасия ****************
Так вот я б тоже так поступила, если бы могла это обеспечить.
Евгения Барабанова
Если я не могу себе что-то обеспечить, то и не разеваю на это рот.
во первых я не беру ничего с сайтов!!!!
Нечего надеяться на то, чего человек не сможет сделать для вас, но при этом не может прямо сказать, что ничего он заказывать и не собирается. Вот и вся причина. А если у меня нет денег, то я и не заказываю эти вещи или не покупаю их. Как говорится- на чужой каравай- рот не разевай.
Да, разве мне кто то что то должен)) я сама себе всё заказываю)
Бросайте его, влюбитесь в меня.
Почему надо кого-то просить заказать где-то что-то ..?Почему не сделать это самому с самого начала? И ни попадать в такую ситуацию и не задавать таких вопросов..
Анастасия ****************
Было бы на что заказывать... Поэтому и прошу помочь с этим делом
У меня была подобная ситуация... коллега-приятельница поехала в отпуск в Грузию... там женщины хозяйки сами готовят прекрасный сыр "Сулугуни"... моя приятельница, зная, что я люблю этот сыр, сама предложила привезти мне... я конечно дала ей деньги... когда она вернулась с отпуска, то были какие то отговорки и причины, что она не могла привезти, а деньги вернёт с первой зарплаты... денег я не получила не в первую зарплату, не в последующие... Я не напоминала, а решила простить. Следующий раз... мы как то в перерывное время поехали с ней в ТЦ, она купила себе юбку ...и вдруг ей понравились туфли, которые подходили к новой юбке... она попросила в долг на сутки и я конечно одолжила ( дело было дней за 10 перед НГ!).. к празднику она мне деньги не вернула, а в январе я сама напомнила ей когда мы получали зарплату. Когда я ей сказала, чтобы она не задерживала с возвращением долга она сказала: " Ой! а я хотела с этой зарплаты купить себе сапоги... может отдам в следующую?"... Деньги она мне отдала, поняв по выражению моего лица, что я буду против. Моя душа от неё отвернулась.
Мой ответ на вопрос в теме- НЕТ! не доверять.