Прочие дела домашние

			Какие у вас любимые салаты со свёклой?
Винегрет.

							Жене делаю её любимый:
варёная тёртая свёкла+чеснок+майонез.

									Juliya Lvichka ***
								добавьте  тертое   кисло сладкое  яблоко,  плотное..не рыхлое.
											Сельдь под шубой, винегрет. Делаем раз в неделю, чередуя

							С грецкими орехами, черносливом

							Запечённая свёкла, руккола, сыр фета и кедровые орешки, заправка соус наршараб или подобный кисло-сладкий.

							Винегрет

							тертая вареная свекла чеснок и майонез

									Juliya Lvichka ***
								с  яблоком  жестким  и кислым.
											Винегрет и "шуба".
Консерватор я...

только классика - селедка под шубой. винегрет, тёртая вареная свекла с чесноком и майонезом.

							.1 винегрет, но я чуть его изменила, огурец заменила на свежий и заправка майонез
2. потом могу просто на терке потереть свеклу+картофель+морковь (все отварено) + лук+ яйцо+майонез и все, не надо заморачиваться
3. свекла+морковь+чернослив+орехи
а вообще, я не поклонник таких салатов

3. свекла+морковь+чернослив+орехи
а вообще, я не поклонник таких салатов
и каково получилось?
свеклу я не особо люблю.
но яблоко (смиренка) + свекла+ чеснок (многаа) + майонез очень даже ндравится.
из диетических соображений принимается свекла отварная ( слегка) , корейская терка и яблочный уксус.
соленые огурцы стала заменять на киви.

свеклу я не особо люблю.
соленые огурцы стала заменять на киви.
Салат граф от Ольги Матвей

							коий не убьёт тебя, мою семью.... я не вхож в ваши лаборатории, к сожалению..)

							Я такими собак кормить люблю

							Любой )

							Банально, но винегрет.

							Как селедка под шубой, но без селедки.

							Селёдка под шубой.

							Майонез в Вашем салате точно лишний.

							Свекла отварная, порезанная пластами, сыр типа Феты кубиками, оливковое масло немного и мёд.

							У меня их много, я очень люблю свеклу, как сырую так и варёную
1. Селёдка под шубой
2. Свекла, чеснок, майонез
3. Свекла, соленый огурец, морская капуста, майонез (мне очень нравится именно такое сочетание.
4 свекла, сыр фету, масло
5. Салат для очищения: свежая свекла, морковь, капуста, заправить маслом и лимоном (я использую бальзамик)

									1. Селёдка под шубой
2. Свекла, чеснок, майонез
4 свекла, сыр фету, масло

									Айжан Муратовна
								В 5-м салате свёкла сырая что ли? Интересно, надо попробовать.
											Самый простой: вареная свекла, майонез, чеснок, грецкий орех. Или 2 вариант: вареная свекла, капуста, сок лимона

							Свёкла, грецкие орехи, изюм, брусника, майонез. Можно "добавить тёртое яблочко".

							селедка под шубой или свекла с орехами

							смотрю информацию о музеях РЖД открываю проект вопрос про свеклу вообще не по теме

							чё то жестокий салатик))) я люблю обжарить отварную свеклу с луком. самый вкусный для меня способ приготовления.

									Ольга Ксёндзык
								а вот неожиданно вкусно получилось))
											Свекла с черносливом

							Все, в особенности свекольный)

							Селёдка под шубой, свекла с чесноком, майонезом, зеленью.