Прочие дела домашние
Если человеку никто не нужен, живёт он для себя, то какова его дальнейшая судьба?
Нет человека, который никому не нужен! Так что.... его судьба встретить того, кто будет его ценить)
Да нормально!
Если есть деньги - будет и обслуга :)
Сложный вопрос, с одной стороны никто в старости не поможет, а с другой стороны есть много стареньких бабушек с которыми живут их сыновья и всю их пенсию пропивают.
Так и будет жить для себя. Люди разные, кому-то так нравится.
Ну живёт и живёт, не сможет себя обслуживать, будет приходить соцработник или оформить ренту за квартиру .Иногда это лучше, чем иметь детей наркоманов или алкашей.
Его судьба обычная, он закончит в могиле.
Значит у него на днях появится собственная УСАДЬБА
Одиночеством страдать будет
в старости лежать в обоссанной постели и раз в неделю злобная тетка будет ему пихать в рот наскоро сваренную кашу
Сплошные оргазмы
Смерть как и у всех.
Как и у всех – проживет сколько сможет и копыта откинет.
спокойная жизнь без стресса
нет разницы, как человек жил или живет, с любого момента его жизни, далее может начатся любой другой момент, так и плохой, так и хорошый.
Если у Бога на него нет других планов. Будет жить, как захочет. Сегодня один живет, завтра найдет кого-то приятного и уже не один.
сломает ногу и помрет в подворотне
Жить
Старость не радость в любом случае. Лучше бы узаконили эвтаназию, как в Европе
Шизофрения
Как у всех