Прочие дела домашние
Иметь 8 сумок это мало для женщины?
Откуда я могу знать мало этой женщине 8 сумок или много?
смотря для какой женщины.
для меня - мало. для других - понятия не имею
Лучше одну. Но очень дорогую.
Анастасия Деньгуб
а 5 очень дорогих - хуже или лучше ?
Наиля Гадельшина
Да хоть 10. Я "Биркин" могу только одну. Бедная
Наиля Гадельшина
В Спб был такой магазин. Сейчас-не знаю.
Нормально.
сумок надо иметь столько, сколько пар обуви, и наоборот
Девушки, да вы чо? я пенсионерка, и то с одной сумкой не хожу.. у меня только летних 3 штуки.. на дачу- отдельная, в бассейн- специально спортивную купила, в театр- еще специальнее
Айман Кулибекова
В театр с простой сумкой не впустят?
Если она хорошо зарабатывает, то нормально
вам нужно одобрение или самоутвердиться хотите? Кому какое дело сколько у кого сумок, главное все в раз не носить с собой
Каждому свое
Много. Рук-то всего две.))
Балнур Тауова
И поводов для сумок тоже много
Бабам всегда всё мало. Не знают меры.
это выше головы.
Но не получается ...слишком много соблазнов
Для меня много. Солить я их не умею
Это изЪобство.
Совершенно незачем. Максимум две -одну повседневную, другую на выход. У меня например их три -одна черная, в которую влезает формат А4-ежедневная, вторая тоже черная, нарядная -на выход, и из светлой кожи, универсальная на лето, подходящая под любой вид летней одежды. А, и еще пляжная, широкая.
Мне за глаза.
да
Смотря какого размера
Это не реально много
Но если на машине, то норм
у меня один клатч и то вечно пустой, что в этой сумке носить-то?
Хорошей женщине всегда мало. У моей 9 стало, когда часть уговорил продать. Думаю, не надолго. Затаилась на время кризиса.
у каждой свои тараканы - какой-то мало, какой-то много, какой-то в самый раз
Несколько сумок разных размеров, но не 8
у меня 4. хватает вполне... а восемь... если только в очень дорогой фирме начальница. там марку держать надо.
нахера, а главное, зачем
Я мужчина и у меня только 1 и всё
Траxaть сумки не нужно