Прочие дела домашние

У вас со всеми родственниками хорошие отношения ,включая близких,

Или с кем то не общаетесь и почему??
Ulya Buryak
Не общаюсь с двоюрдными братьями и сестрой. Просто не сложилось, мы слишком разные.
Амина Ашурбекова
Лучший ответ
Ulya Buryak аналогично
Почти.
всегда найдется ктото кто мне не очень нравится.
Со всеми.
со старшей сестрой 25 лет не общаемся
Нет родственников. Когда были - общался с 1-2. Просто потому что обычно им плевать. Раз в год звонок по телефону по поводу какого-то праздника - это не общение.
С отцом не общаюсь, он сам так решил.
Асема Омарова
Необщаюсь с теми с кем неочем, это не только родственников касается
Ольга Федина
Со всеми)
не со всеми.
Не общаюсь, так получилось, да и хрен с ними
нет
Lenok ^_^
С дочерью периодически ругаемся в пух и прах, но через месяц-два опять общаемся. Если честно, то надоело так конфликтовать и не хочется энергию и здоровье тратить на эти дрязги. Но она всё время провоцирует на конфликт потому, что энерговампир. А с вампирами очень трудно бороться, если они родственники.
Светик Р.
Ulya Buryak вместе с вами живет?
Ulya Buryak соглпасна))
Всяко быват...
У меня друг был, с которым отношения были лучше, чем с родственниками.
Помер от ковида
Со всеми стараюсь поддерживать нейтральные отношения, так как худой мир лучше войны. В целом, мне не нравятся мои свекры и я стараюсь их избегать и игнорировать, но в конфронтацию не вступаю.
Наталия Попова
А что? Можешь помочь решить проблемы?
Гульназ К
Ulya Buryak а у тебя есть они,?
хорошие.
Родственников много, где только нет, а толку мало, раньше приезжали в гости, встречали праздники вместе, а сейчас все, прошла любовь завяли помидоры, причин не общения вообще не понятно, то ли свои заботы, то ли психология поменялась-родня в Москве, Туле, Саратове, Сахалине, Курилы, Фрунзе, Кемерово, Новосибирск, у жены такая же история
Да, ровные отношения.
Нет конечно, некоторые родственники даже бесят.
Если на чистоту, то нет желания со всеми общаться
Галия Ашкен