Прочие дела домашние
А вы бы пошли за такие копейки работать ↓?

Я живу в Нижегородской области. У нас расписание городских автобусов нарушается из-за нехватки водителей. Водители требуются, но зарплату предлагают 30 т. р.
Конечно! Разве это копейки?
Татьяна Чирикова
Для нижнего да
Сиди дома без денег вообще.
И прожрать половину.
Татьяна Чирикова
Так беречь душирак есть
Нет. Неудобный график. И, если, кроме жилья ( ну и б/л с отпуском --раз оф. трудоустройство) , ничего не оплачивают, то денег, действительно, маловато.
Живу в Московский обл. Такие зарплаты-редкость! Половина ездит в Москву.
Уборщица в месяц получает 8 тысяч.
Ольга Быкова
но наверное работает неполный день
сегодня вахта это 90% кидок.
Татьяна Чирикова
Почему
Накидывай еще 20 за проживание
Юлия Пряхина
Там же написано жилье предоставляется.
Хорошие деньги при таком графике. И за жильё платить не надо.
Татьяна Чирикова
Шалаш какое-нибудь дадут
Интересно, зачем там вахтовики, своих не хватает?
для области Нижегородской нормальная зп
Вам копейки? А наши мужики уже ломанулись,
Чуркистану предложте)))
Татьяна Чирикова
Куда ломанулись?
Иришка Сергевна
Чуркам этого мало, особенно теперь.
это кем ты там работаешь что 45 копейки? во первых жилье там если и предоставит то это будет общага на 8 человек в комнате и платить там будут 15
Татьяна Чирикова
Ну так вот
Для поволжья ЭТО не копейки за 15 дней рабочих в месяц тем более.
Татьяна Чирикова
Это не точно, примерно 20
я дальше установлених мне локаций не двигаюсь. ну по крайней мере на это надеюсь
для вахты маловато..
Нужда заставит - куда только не пойдёшь
Для Нижегородской области нормально, для севера мало.
ну еслив бы там жил то может и пошёл бы, хотя в деревне на комбайне больше платят, та я и так могу больше заработать без проблем
Да. А что не так?
Татьяна Чирикова
Мало