Прочие дела домашние

А вы бы пошли за такие копейки работать ↓?

Я живу в Нижегородской области. У нас расписание городских автобусов нарушается из-за нехватки водителей. Водители требуются, но зарплату предлагают 30 т. р.
Диана Чаликова
Лучший ответ
Конечно! Разве это копейки?
Евгения Кимак
Татьяна Чирикова Для нижнего да
Сиди дома без денег вообще.
Дарья Золина
И прожрать половину.
Татьяна Чирикова Так беречь душирак есть
Нет. Неудобный график. И, если, кроме жилья ( ну и б/л с отпуском --раз оф. трудоустройство) , ничего не оплачивают, то денег, действительно, маловато.
Живу в Московский обл. Такие зарплаты-редкость! Половина ездит в Москву.
Уборщица в месяц получает 8 тысяч.
Мари ****
Ольга Быкова но наверное работает неполный день
сегодня вахта это 90% кидок.
Asik Asik
Накидывай еще 20 за проживание
Юлия Пряхина Там же написано жилье предоставляется.
Хорошие деньги при таком графике. И за жильё платить не надо.
Татьяна Чирикова Шалаш какое-нибудь дадут
Интересно, зачем там вахтовики, своих не хватает?
для области Нижегородской нормальная зп
Анна ************
Вам копейки? А наши мужики уже ломанулись,
Чуркистану предложте)))
Irina Mihailova
Татьяна Чирикова Куда ломанулись?
Иришка Сергевна Чуркам этого мало, особенно теперь.
это кем ты там работаешь что 45 копейки? во первых жилье там если и предоставит то это будет общага на 8 человек в комнате и платить там будут 15
Для поволжья ЭТО не копейки за 15 дней рабочих в месяц тем более.
Наталия Каюк
Татьяна Чирикова Это не точно, примерно 20
я дальше установлених мне локаций не двигаюсь. ну по крайней мере на это надеюсь
для вахты маловато..
Нужда заставит - куда только не пойдёшь
Для Нижегородской области нормально, для севера мало.
Ольга Б
ну еслив бы там жил то может и пошёл бы, хотя в деревне на комбайне больше платят, та я и так могу больше заработать без проблем
Да. А что не так?