Прочие дела домашние

Что делать если бабуля разговаривает в агрессивной манере? Звонишь ей узнать как здоровье, а она отвечает так грубо

Будто бы ей все должны. Из-за этого ее тона ругаешься, хотя душа за неё волнуется, все же пожилой человек и бабуля, хоть и такая грымза
Почему-то большинство стариков все такие.. Постоянно грубят
Lyudmila G
Лучший ответ
Наталья Буймова жизнь не в радость. хотя именно наши ни в чем материальном не нуждаются, а душевным теплом окружить тяжело - сами всех от себя разогнали. живут по одиночке.
Она расстроена невниманием
Подмажьтесь к ней, подольститесь, и не просто слова говорите, а сделайте что-то для нее, что она попросит
Прямо скажи - бабушка! Я так тебя люблю! Давай я к тебе приеду в выходные и подарки привезу!
Приедь, поговори с ней, выспроси, что ее по жизни так огорчает, и помоги реально
Она грубит, а ты думай - ах, какая у меня строптивая бабушка! Такая родная, такая любимая! Где я такую еще возьму! И поугождай ей, себя этим не унизишь )
Все равно, грубит она или не грубит - у тебя от этого ничего не изменится )
София Голумбевская Она наоборот наделена вниманием, она сама начинает всех отталкивать и ругаться со всеми своей грубой манерой общения
Я бы не звонила такой бабке
что поделаешь :))
когда я с дедушкой разговариваю то виновата сразу во всем, что путин у нас правит, что сталин был и что в 1941 наши отступали... это из последней беседы выяснилось :))
но ... убираться у него все равно нужно, шторы перестирать и котлет принести.
Старость не радость, плюс деменция поступает.
Надо понять почему она такая -может у неё что-то болит или ей грустно или скучно. Главное -сам не становись злым и жестокосердным.
Uulkan_92_21 Jolonova
Ты ей должен. Ждёшь, когда она хату освободит, значит должен
Деменция
Ирина Гужва
Спроси, почему она так агрессивно разговаривает
София Голумбевская Она говорит что манера у неё такая
Ну говорит и говорит. Скоро замолчит.
София Голумбевская Не хочу и не желаю ей смерти
Марина Лукина и она не хочет и не может смириться.
я бы тоже не звонила..не умеет общаться пусть так живёт..
Е)
Елена )))