Прочие дела домашние
Примерно 93 год, когда появилось кабельное.
мне казалось где то 97-ой... а в чем вопрос?
Ольга Карташова
Вместо ответа ткнул создать. А что бы удалить денег надо.
Кабельное не появилось, автор придумывает на ходу вопросы один глупее предыдущего, очевидно спамер
В Питере в гостиницах еще в 86-87-м кабельное появилось.
Александра Голубцова
а в америке в 40-е
идиотина ты несчастная, сепаратисты и бандиты это одно и тоже. Боевики Басаева в равной степени терроризировали население Чечни как сейчас террористы Пасечника и Пушилина -- целых 8 лет измываются над гражданским населением донбасса сваливая военные преступления на ВСУ -- удобно пристроились.
не пытайся выкручиваться и подменять понятия. Россия боролась с сепаратизмом на своей территории но поддерживает и укрепляет террористические формирования на донбассе. Это гнусно и отвратительно.
За 8 лет сепары не сделали в ЛНР ДНР ничего хорошего
регионы уничтожены в ноль а теперь еще и чудовищная война которая ничем не отличается от двух чеченских и все это благодаря донбасскому сепаратизму. Да, сепары донбасса напали на прилегающие к ним территории. Прямо сейчас они уничтожают Северодонецк -- украинский город который до 24 февраля жил и процветал. Причем при поддержке тех же чеченов -- но теперь это официальные солдаты официальной Чечни что впрочем ничего не меняет
ты просто зомбированный кусок идиота со стерильными мозгами куда Соловьев и прочие геббельсы вложили выгодный Путину материал.
аа..аа.. может жипиэс...а можэт спидометр не так настроил.. может ошибка?? Даже не надейся, я тебе БУДУ СНИТЬСЯ С 50 КМ/Ч НА ПРЯМОЙ, ПО ТАЙГЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАМ ЖЕ СВЕТОФОРОВ НЕТ!! Пока не откажешься от статуса МУЖИК!