Прочие дела домашние

Красивая, молодая, тюнинговая, сексуальная девушка.... Должна ли такая вообще заниматься делами или только собой?

Gaini Shektibayeva
Заниматься она должна тем, чем хочется. И не только такая, а вообще любая. Иначе от скуки помрет...
Ирка Сухорукина
Лучший ответ
Такая должна возглавлять неслабый бизнес или быть руководителем подразделения в крупной компании
Gulnur Aldabergenova
Что значит, должна или не должна? А на какие шиши ейный тюнинг делается?? А питается она солнечной энергией??
Gaini Shektibayeva Мужчина спонсирует
Надеюсь,вы не о себе говорите "тюнинговая"? О себе так нельзя,это самостоятельно опустить себя ниже плинтуса.
Никто никому ничего не должен, у человека одна жизнь,он ее проживает,как ему нравится.
Если деньги есть на то, чтоб не работать..
Кому должна?
Gaini Shektibayeva Ну своему мужчине например
Gaini Shektibayeva Да такая вообще может ничего не делать, вы же читали описание?)))
Известные модели мало кто с постоянным партнёром.
Если не работать, деградируешь. Да и молодость длится только 10 лет, дальше старушку меняют на молодушку.
Natalja T.
Как хочет, у нас свободная страна) Кстати, огорчило - искал, но не увидел в презентации характеристики "умная"... Так что насчёт "занятия делами" сильно спорный вопрос;)
Мария М.
А смысл ей только собой заниматься? Для чего? Чтобы быть кому-то красивой игрушкой?
Это же тупо как вещь. Ничего, кроме как ухода за своей персоной, не умеющая.

Нафик такая кукла нужна?

И да, Вы, кроме описания ее внешности тюнингованной (фу, от чего уже тошнит), не написали, насколько она образована и умна))
Значит, это не столь важно?
Значит, она просто товар!

А вообще, в колхоз её надо! Коров доить! Кто работать то будет, если все вокруг такими прынцессами станут?))
*adelina* :-)
Ирка Сухорукина Поддержание внешности стоит денег, и не малых. Если в вопросе не указано, что ее содержит кто-то еще, значит она, вероятно, весьма умна и может заработать себе на такую внешность.
любые девушки должны заниматься что им Нравится. для Работы есть мужчины
Ирка Сухорукина Тогда они будут оставаться неопытными и нищими, а это, строго говоря, проблема.
Она должна работать ещё с большим усилием и обязательно с УЛЫБКОЙ, чтобы окружающие брали с неё пример, думая, что она потому такая красивая, что работа ей приносит наслаждение...ей работа в радость!;-)
Мари Шка
Тюнинговая - это с силиконовыми мозгами и со ртом как куриная жопа?
Инна Рыбачук
Да, можешь даже не думать, ноги раздвигай
Пойти на вписку и отдаться пацанам, не будьте жадной
Тина Журавская
От характера зависит. Но думаю, что лучше быть самодостаточной чем тюнинговой.
Зависит от того, откуда она вообще, что есть у семьи её. Если она приехала из маленького городка, где у семьи шиш с маслом , в большой город ( ту же Москву) , то финансово полностью зависеть от спонсора - рискованно. Это опасный путь. Лучше ей откладывать на жилье себе( хоть однушку где-то в области города, да заиметь), а не всё в шмотки спускать. Если она НЕ лимита, семья не из бедных , то пусть живёт как хочет, наслаждается , пока есть возможность не напрягаться
Торговать своим телом должна. Если она и вправду красивая, то пусть оптом себя продает какому-нибудь бизнесмену. Если так себе внешность, то индивидуалкой можно работать. Обычно все женщины так думают
Ирка Сухорукина Этим ради денег обычно занимаются, а если она вся элитная, как у автора вопроса, значит денег итак гора. Смысла ноль.
Нет, должна ручки свесить и сидеть на попе ровно.
Должна пахать как лошадь.Однозначно.