Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь в 4 утра?)))почему вы здесь?))

Эльвира Губина
Пришла вечером с работы, села за комп и пока писала письмо, меня вырубило.. Очнулась после 3 ночи, шея и поясница в ничто, кое-как расходилась, дошик сделала, ща чуть посижу, допишу то письмо, помою посуду, уберусь в ванной, а то опять вчера руки не дошли (бедные соседи, я вечно по ночам убираюсь хд) и пойду норм посплю, скоро опять на работу( Я так живу последние месяца 2) Надеюсь на майских выходных полностью переделаюсь) Обычно в 4 утра я завершаю сидение в инете и в 5 иду спать) Я чет так устала( Еще всю неделю на улице ветер сильный и холодный, уже голова болит от него( Куча планов каждый день, но при этом постоянная апатия( Мда.. надо что-то с этим делать) Извините за многословность не в тему))
А почему я здесь - да зависимость уже)))
Жупар Кужахметова
Лучший ответ
Эльвира Губина У вас интересные ответы)
у меня 7-55..и я внучку в школу прогоняю, она не прогоняется..уже опоздает в школу как всегда
не у всех в это время 4 часа
Я уже на работе кофе пью
:):)Ленусик:):) :)
У меня вечер.
Ольга Котова
у всех время разное,у нас в Сибири уже 9 утра!
Аlinka By
А больше некуда идти
Я с работы только приехала , с ночной смены .
Елена Бренинг
Сплю. Разве не видно.
уже 5:03 время
На работе сижу, ночная смена
ем)
Я .
Не у всех 4 утра. 10.01 уже час работаю)))
Сижу за компом как обычно
Вр
Вредина