Прочие дела домашние
Как быть,если муж не хочет тратить свою зарплату?
Я работаю,и считаю что вместе должны платить за кв,А получается приближается месяц оплаты очередной,и плачу сново я.А он получил зарплату и домой даже продукты не покупает,Говорит, что не дают зп.На самом деле я обнаружила зп,когда убиралась в картиной раме.Я не стала говорить ему об этом.Зачем так делает?Я получу,сниму с банкомата,и приношу показываю ему.Он говорит у меня есть деньги.так что могу и я заплотить.и все купить.Тогда так будет постоянно?если у меня есть то значит все плачу я?
я бы обыскала всю квартиру и нашла все заначки. проследила бы за мужем куда он девает деньги. свою зарплату разделила на половину -половину на семью, половину на свой счет. когда не хватит продуктов - не вари и жрать не давай. денег не принес - обеда нет. продолжит на приносить денег домой, не вари вообще. пусть дома не будет продуктов, пока он не купит и не принесет. опять не дас денег - не плати за квартиру свет и все остальное.открой свой счет, только на све имя и ни гроша не давай. говори ему каждый день какие продукты купить. пиши на листочке, чтоб не сказал, что забыл.
скажите что и вам не платят теперь и поэтому вы не приготовили ужин.
Молодец какой...денежки беречь надо, правильно делает. А вы не забывайте свои доходы сожителю показывать и ужин готовить.
у вас нет единения .......вы просто случайные сожители и смотрите не в одну сторону....если еще детей нет то решайте сейчас потом еще страшнее начнутся разногласия
Ты свои вопросы перечитай и сама всё поймёшь
Не платить за квартиру, не готовить еду.
Аленчик Уткина
Нас выгонят с квартиры тогда.понимаете.еслм не платить за нее.ни я ни муж не будем
Вот он накопит денежек и свалит от тебя. Беги от него!
"Он говорит у меня есть деньги.так что могу и я заплотить.и все купить."
- так в чем дело? И начерта Вы ему показываете, свои деньги, если у Вас нет семейного бюджета?
Для непонятливых, разговор короткий: "заплати за квартиру!, на обратном пути купи продукты!" Список продуктов в руки - и вперёд. Начнет возникать - "развод и девичья фамилия"
Сядьте и обговорите все нюансы по вашему бюджеты, в каждой семье по разному. Я считаю мужчина должен обеспечивать семью и за квартиру, продукты платит он, от природы мужчина добытчик, не принёс денег, нет еды значит.
Почему вы не обсудите этот вопрос с мужем? Зачем вам домыслы посторонних людей?
Выкидывать его
Разводиться надо с таким мужем.Не портить себе жизнь.
Муж объелся груш. Сожитель наверное.
Плохой муж.
ПРОИГРАЛ ИНТЕРЕС, ОТДАЁТ ДЕНЬГИ.
Прости за ответ, РАЗВОДИСЬ И БЕГИ ОТ ТАКОГО МУЖА. Всю жизнь платить за него будешь, а он сливки снимать будет. Дома всё есть, счета уплачены - только пользуйся.
Бросайте мужа. Ну вот зачем он вам такой нужен?? Он как обуза и сидит у вас на шее.
"katrin "
Обуза.))
Найти другого мужа, нормального
Этот альфонс какой-то