Прочие дела домашние

"Первая любовь не ржавеет"... А ваша "заржавела"? Или до сих пор вспоминаете с теплом этого человека?)

Что то подумалось мне вдруг: а я ведь вроде и любила,и страдала,и даже не один раз-но никаких воспоминаний о былых чувствах не осталось: ни плохих,ни хороших. Просто безразличие. Неужто только я такая бессердечная?)
Добрый вечер,дамы и господа))
Akosya .........
Моя первая любовь случилась ещё в школе, в младших классах , перешла в средние классы . В старших классах уже был другой . Если вообще посчитать , с кем я гуляла и целовалась- их было достаточно много , этих " первых любовей ". Сама для себя неожиданно , я пользовалась популярностью среди мальчишек в классе . И среди параллели тоже . Я была такой развязанной оторвой по характеру, способной на любые авантюры.
Но самая любовь- любовь у меня случалась в деревне. Потому что там была свобода , клуб с дискотеками, мальчики , костры , и гитара до утра .
В 12 ,5 лет у меня была любовь- соседский мальчик - москвич, который , так же как и я , приезжал к бабушке . Помню, мы сидели с ним на дереве , я у него на коленках , и страстно целовались. Встречались все лето , но дальше поцелуев дело не пошло - я испугалась . А может, он был слишком наглый и напористый).
На следующий год я познакомилась уже с деревенским парнем , встречались тоже с ним все лето , он был очень порядочный и скромный , я в него влюбилась . Он и стал моим первым парнем , в которого я по настоящему влюбилась , и не хотела расставаться . Он был старше на 4 года .У нас завязались близкие отношения , он ждал меня до следующего лета . Я приехала, отношения продолжились. Его минус был - ревность. Мы поехали на мотоцикле с ним дискотеку в соседнюю деревню , там я встретила знакомого мальчика со двора , разговорились . Он приревновал меня , ушёл, напился где то с " соседне деревенскими", а нам обратно надо было ехать . Я села с пьяным за руль , и мы уехали под фуру на М5. Из нас двоих чудом выжила только я.
Потом до свадьбы у меня была после него ещё одна серьёзная любовь , он ушёл в армию , мы в итоге расстались . Но там целая история была ...
А потом я на радость родителям вышла замуж ))).
Анюта Дайнеко
Лучший ответ
Akosya ......... Бурная у вас была молодость,есть что вспомнить)
Благодарю за рассказ.)
Заржавела после 16 лет совместной жизни
Ольга Шадрина
тепла никакого нет, но память о тех временах осталась
ну весело было, огонь, потом уже не та долбежка, по другому всё воспринимаешь.
первый раз всё равно оставляет след в памяти. эмоциональный. БЫл сегодня вопрос про чувства, или не надо чувст и эмоций лучше практично идти к цели, ведь всё что нам дорого временно, умирают и тд, вопрос удалили. но я четко там красиво написала, что чувства эмоции огонь. пусть недолго но именно его вспоминаешь на старости лет
Нет ничего глупее и дурнее этой пресловутой первой любви. Не просто ржавеет, а с глубоким сожалением помнится.
Ю.
Юлия ..
если именно о любви, то это был мой муж, он умер, давно
Я её даже не помню, ту любовь
Sveta Grishina
Ещё как ржавеет.
Посмотрела однажды осознанным взглядом и усомнилась в своей адекватности
Кама Лето
Тоже самое
Первая в детском саду)
Лиза Изводкова
Сейчас даже смешно вспоминать про первую любовь . Какая же я тогда была глупая и наивная :-)))
Нина Наумовец
Я даже иногда редко встречаю его . и ничего. ни чувств ни эмоций . Привет .Пока . Говорить не о чем .все в прошлом. Он свободный .Я тоже.
Галина Кайдаш
Он использовал меня, мучил, манипулировал. Любила только я. С тех пор не люблю мужиков
Первая любовь в 4-5 лет, ходили на прогулках с Васей, взявшись за руки. Вася закончил МГУ, у него все хорошо.

Потом в 7 лет дружба с шустрым мальчишкой на 3 года старше, гораздо веселее и интересней. Тот закончил МАИ, устроился в жизни.

Потом в первом классе, белобрысый Ринат, мы были взаимно влюблены по уши, полгода везде вместе и держась за руки. Потом семья Рината переехала, телефонами мы тогда не обменялись, а я потом полгода его вспоминала. Было бы интересно узнать, как Ринат сейчас.

Хорошие воспоминания остались, спасибо что напомнили)
Алёна Батуева
Мне пофиг, а вот он возможность пообщаться искал
я за мужем на первой любви)) 25 полет нормальны)
Да какая там любовь? Просто были симпатии в саду, во дворе, в школе.