Прочие дела домашние

А вы знаете что-нибудь о профилактике холеры, и чем ее лечат?

О дополнительных мерах по профилактике холеры от Роспотребнадзора:
https://72.rospotrebnadzor.ru/content/465/110993/

Чистая случайность: как россиянам защититься от холеры:
https://iz.ru/1328259/andrei-buzykin/chistaia-sluchainost-kak-rossiianam-zashchititsia-ot-kholery
Ася Андреевна
Знаю.
Людмила Капуш
Лучший ответ
Карантин
да, знаю
меньше слушать продажное СМИ, то коронавирусом запугивали, теперь холерой
Тем же,чем вылечили мир от короны.Спецоперацией ВС РФ.
Знаю.
А я то думала, чем нас еще от насущных проблем отвлекут? Холерой, оказывается).
Ну хоть не брюшным тифом и чумой ))
Ольга Макаряк вот ознакомтесь,
и можете
про холеру забыть
если будете следовать
инструкции
Я знаю, что я положу на это все
Alinad57
Туберкулёз! Он хотя бы объективно есть и косит 25 тысяч ежегодно.
Ольга Фомина
сделайте комплект прививок для африки и успокойтесь
Я уже дама в возрасте, но когда мне лет десять было, нам в школе ставили прививки от холеры, в мае это было, два года подряд ставили, приезжали медики и в спортзале происходило это, электрическим шприцом, помню, только иголки брякали , бросали их. В школах была школьная форма, платье с длинными рукавами, в мае жара и нам нужно было приходить в платьях или кофточках с короткими рукавами, ставили в руку, чтобы не заворачивать рукава и мы строем проходили. Мы так радовались, что нужно было приходить не в форме. Школа у нас большая была и мы строем проходили. Тогда у родителей не спрашивали разрешения, нужно ставить и иди вперед.Видимо, была опасность заражения. В те времена оперативно все делали, провакцинировали и все, нет заразы. И нас не пускали к реке Оби в августе,купаться хотелось, хоть и август.
S@lt@n@t ))
Пока у меня есть гугл , я знаю всё о профилактике всех болезней .
Зачем нам это?
Нет
Марина Оклей