Прочие дела домашние

Стоит ли говорить опытному парню,что не было интима?

Или как пойдёт так пойдёт?
Ничего не говори. Все решится само собой. Если опытный, то поймет и не будет задавать лишних вопросов
Elizaveta Nikolaeva
Лучший ответ
если первый раз непойми с кем то и дальше будет с кем не попадя-с первым кто свистнет.не обижайся но это факт.а такое много раз видел
Жанар Абылбекова А что делать тогда
До 40 лет сидеть и ждать?
Маргарита Мелихова оглядись поблизости-может есть нормальный кого давно знаешь.одноклассник однокурсник сосед...
Опытному следует предварительно предоставить свое резюме - что, как, с кем было или не было. Как можно подробнее.
Заранее не говори, уже на входе шепнешь.
Один-два раза чпокнуться с опытным тебя точно не порадует. Для этого надо вместе переспать хотя бы месяц с партнером и чувствовать что он твой. Так это и называеться, медовый месяц.
Для опытного ты все равно что одноразовая по наработанной схеме, новый свежачок, типа для коллекции, дальше бэушкой пойдешь отчпоканной, еще перед другими парнями хвалиться будет и рассказывать по району. Ищи любовь и отношения а не умелые поцелуи с сексом.
Rabiga Na
Не стоит ,раз опытный заметит обман
а откуда вы знаете, что он опытный?)) рассказали..тады он плять))
Жанар Абылбекова Хорошо целуется
И я спрашивала сколько у него было
Он умалчивает точное количество
Никто не умел знаете... Все попробовали и получилось! Главное что-бы сегодня девственница, а завтра - мама не вышло)
Мария Бурасова
Жанар Абылбекова Ну я буду предохраняться
С презервативом буду
Если он не будет надевать интима не будет
Лучше да, чтобы был осторожнее
К кровавой битве воина подготовь !
Жанар Абылбекова Почему кровавой
*не Грусти- Тебя Любят* Самому столько же, первый раз был полтора года назад, так что норм все.
зачем лишаться девственности с челом который "опытный". вот как теперь называют тех кто пер*бал большое количество женщин
Жанар Абылбекова А с кем надо лишаться
Самый тупой вопрос который я только видел,ну например ты наврёшь ему т скажешь что ты пи3дец опытная в постели,что изменится? А вот если скажешь что девственница,ТОЖЕ НИЧЕГО НО ИЗМЕНИТСЯ. Говори как есть и не бойся,парни даже любят девственниц)
Там, где )(уй прополос - не поможет купорос ! Да и кто нынче вам, сукам, верит ???
Что такого скажите правду
Лучше сказать правду, парни бывают разные, реакции разные
И самое худшее если скажешь что не было, а он в итоге все поймет.
Некоторые бывает просто рвут на этом отношения, а другие будут еще и издеваться потом(из многочисленных историй подруг)
А бывают действительно девственрицы, а во время п/а крови не было(по разным причинам, неудачные травмы в детстве) и в итоге девушку величают "шалавой" и ничего тут не докажешь.
Хотя в итоге все равно все всегда к лучшему происходит