Прочие дела домашние

Про личное. . Про интим...

Просветите, не поленитесь. .

Ну вот "глаз на жопу".. Тут все предельно ясно и понятно. . Довольно не сложно представить, а сделать и того проще. .
А вот "бульдозер мне в задницу".. Как тут быть?.. .
Ни как не могу понять, как отвал то туда влезет?. . Он же широкий!. .

Что говорите?. .
Где интим?. .
Ну как где?. . А что по вашему, задница это не интим что ли?. . :)

C двадцатью двумя часами и восемью минутами вас, Безздельники, Безздельницы и Беззделушки!. . :))
это ты горизонты своей интимной жизни решил расширить?))
Наталья Пирунова
Лучший ответ
Кристина Боровкова Эксперименты с имиджем.. :))
Да Богам всемогущим
Все легко, хоть бульдозер,
Хоть обезьяну, было бы
Желание правильно озвучено) )
http://www.youtube.com/watch?v=jzEL6A5rD0E

А вот женщины умеют
Парковать тачки в бассейн,
Мне вот слабо) Ты сможешь?))
Кристина Боровкова В бассейн?.. Не.. в бассейн слабо.. Я плавать не умею.. :))
У нас только 20.08))) Посему состояние, необходимое для ответов на столько волнующие вопросы, еще не достигнуто)))
Вера Щукина
Кристина Боровкова Все время забываю, что я из будущего.. :))
как то так

ЁЁЁЁЁЁЁгурт биздаты...
А давай по простому! Тефтельку в рот!))) )
А то что ты предлагаешь, я даже представить боюсь)))
Кристина Боровкова Вот что мне в тебе нравится, Жень - ты знаешь чем завлечь.. :)))
Давай уже свою тефтельку!.. Только подуй, а то горячая поди.. обожгусь еще... :))
да да.. мне тоже интересны ваши горизонты))) про глаз тоже никогда не понимала.. по мне так-ребяты, давайте жить дружно)) а все эти страшилки.. ну их..
...и живые позавидуют мёртвым
узко профессиональное ...бульдозер.. . сто куёв и якорь в ...(из боцмаского)))) )
ипать-тарахтеть (механизаторское).. . интим он близок и понятен только узкой аудитории, а не тем у кого "влезает".=0)
Кристина Боровкова Всё то ты знаешь.. всё то ты испробовал.. :)))))
Жила-была в Одессе вдова. Очень даже ничего, и при деньгах. Только женихов новых всех слала. Наконец, уломали ее, она и говорит:
- Мне нужен такой, чтобы и хозяйственный был, и мужик хоть куда. Короче, кто принесет мне на второй этаж ведро воды на своем … , за того и
пойду.
Ну, в назначенный день собираются «бойцы» , вдруг глядят, среди них — пожилой боцман. Они смеются:
- Да где тебе, Петрович, седой, а туда же?
- Ничего, сынки, мы еще посмотрим, что важнее, молодость или опыт.
В общем, никто из них ведро не донес. Пошел боцман. Глядь, уже назад идет с пустым.
- Сломался, Петрович? — его спрашивают.
- Зачем же сломался — завтра свадьба. А это я снова за водой иду, что для хозяйства одно ведро?
- ??
- Э-э, ребята… Морские узлы знать надо!
Кристина Боровкова Ох и прозорливый боцман.. :))
был у нас сосед - мастер художественного слова, мог такое загнуть.. .
например, из избранного: В рот его километр печения через ногу!
вас тоже с праздником )
установлено, что разговор с матерным сексуальным подтекстом способствует выделению мужских половых гормонов, которые являются антагонистами гормонов, вызывающих воспаление, и, следовательно, ускоряют регенерацию тканей. С этим и связана возникающая при стрессе склонность к скабрезному ерничеству, матерной лексике, совершенно не свойственная тем же людям в нормальной, обыденной, обстановке. Изучение влияния ненормативной эротической лексики на здоровье было произведено в Институте имени Склифосовского. Оказалось, что раны рубцевались и кости срастались быстрее в палатах, где густой мат звучал с утра и до ночи. А вот в палатах, где лежали скромники, заживление было медленным.
и от себя-ипала собака ту гадюку... .
Дракошка *_*
Кристина Боровкова Спасибо за лекбес!.. :))
Привет Игореш!.. С большим интересом прочитал...
Видимо поэтому на нас, на строителях, все заживает как на собаке - быстро и бесследно.. :))
Эд, ну вот " глаз на жопу" мне тоже не ясно: где жопа, а где глаз. . Каким вот образом можно произвести эту манипуляцию? Вот- вот! А про бульдозер. . Это вообще из области фантастики...))
*K
*akbota Kusainova)
Кристина Боровкова Зато как подумаешь, аж мурашки по коже стадами бегать начинают.. :))
насмешил дядька)
Страная тема все знают ответ живи ка бог тебе дал