Прочие дела домашние

Интим (вн)+

Объясните мне, пжлта, а в чем кайф от интима по телефону, виртуальному..что за хрень? Или я от жизни отстала?
Меня как- то это все не возбуждает... Со мной что- то не так?))
как только появились первые телефны с вибровызовом, сразу пришлось добавлять пункт в инструкцию об использовании вибрации по назначению....
Леся Егорова
Лучший ответ
Кайф в том, что невозможно подцепить какую либо болячку - наверное так)))
Milky Way
Нет! Меня тоже этим не проймешь!:)) Извроты!
Телефон поменяйте - можт поможет :)
Анна Кузнецова
у меня с мужем иногда такое бывает, когда он в командировке. но я не представляю, что об этом можно с незнакомцем говрить
С вами как раз всё в порядке, на мой взгляд: )
Я тоже не понимаю такой кайф:)
у вас как раз то все так, а не так у тех кто пользуется
А чё,пробовала?)) ) мы раз то же с девчонками заказали голубоглазого мужчинку по телефону, поржали и только)))
Ольга Меженцева Был у меня один МЧ... я даже общаться прекратила с ним)) Испугалась)))
Ну вас не возбуждает, а других возбуждает. Кто-то аудиал, кто-то визуал, кто-то кинестетик.
Юлия Фрышкина
я тож не понимаю )
дурь это всё!
Айман Хаирова
а знаете как помогает, когда мужо в командировке))))
Меня тоже не возбуждает)))) ) Но считаю, что со мной все норм. , равно как и с Вами)))) ) Расслабьтесь)))))
от безысходности или женатикам )))
мне кажется это очень смешно:)
Просто он тебе уже надоел... смени телефон !
все в норме ты реальная дева
Я послушать... такая же..
я когда от мужа на месяц уезжала, мы друг другу такую похабель по телефону рассказывали...)) ) мне нравилось)
Ольга Луговая
Раука ..=) ахахах)
У каждого свои тараканы в голове... хотя согласна с предыдущим высказыванием...
-Я тоже этого не понимаю, физическое удовольствие - лучшее лекарство от всего.
Юлия Фрышкина А что мешает получить физическое-то удовольствие при этом?
ну вот по телефону еще более менее, а вот по инету как то... ну не то.... в общем добро пожаловать в общие наши ряды
Алена Гурьева
каждому своё