Прочие дела домашние
О каком интиме мужчины ведут речь после сорока?)))
Об обычном...только с перерывами на отдых и смазывание спины каким нибудь Вольтареном))
Аня Клишина
Им нужно другое смазывать))))
Аня Клишина
Это правда жизни)))
Аня Клишина
Ну тискать не значит сама понимаешь)))))
Аня Клишина
У него может чай с плюшками))))
ну он хотябы не кончает через 20 секунд как двадцатилетний
О регулярном. В 57 лет - каждый день.
такое впечатление, что тут каждый день день дурака
После 40-ка-самые затейники. Вам и не снилось. Я в хорошем смысле. Научились толк понимать, а не "просто тыкать".
Хорошие , достойные мужчины и после 60-ти неплохо могут!!! Муж таким был...
О хорошем, качественном, интересном, взаимоудовлетворяющем интиме. Пусть и реже, чем в молодые годы.
Урологу можно многое сказать...
Да о таком же, что и в 16)
Понимаете у многих в этом возрасте начинаются какие-то искания,так что думаю каждый говорит о чем-то своем.Обычно умные женщины советуют так загрузить мужика делами,чтобы ему некогда было в гору посмотреть.
И после 60ти прекрасно!
Анна Андреева
человек-это парень биологически и на всех языках мира, а девушка-это слабая физически, крашеная дырка. люди ebyт еë и кончают в неë
а в чем проблема? Если они здоровы, то о таком же как в 20 и 30 лет.
У них это от возраста не зависит)
В смысле?)) Что такое 40 лет для мужика. Резвый мальчик, как минимум. Это по личному опыту, если что)
942 Группа
а для бабы уже климакс и утрата репродуктивной функции? Бабий век короток!
Думаете в 41 год мужчинам ненужен секс?
Ага
Не дождётесь ))))
Ага
Не дождётесь ))))
После 40... вообще нам за 50 и всё впорядке)) может все организмы разные... вы не думали об этом.. если у вас нет этого, не значит, что у всех так))
У них спросить мозгов не хватает?
ну я ради интима бросил курить в 35 лет... и помогло!
После сорока,наверное воробей.
40 лет для мужчины не возраст
Зависит от состояния здоровья и мужского в частности. Иногда 70-летний еще зажигает, а у 30 - летнего пол-шестого и полный писец
о рукоблудии
ты думаешь-живут лишь до 35 лет?
Если после 40 с вами уже не говорят об интиме, то зачем вам травить душу и узнавать, что о нем говорят мужчины за 40)
О снксе видимо
Печально, когда остается только спрашивать у незнакомых людей про интим.
После 40 уже никто сексом не занимается, есть редкие исключения.
Анжелика Дорошенкова
Это кто вам такую ерунду сказал?Хотя,если вам 20 лет,тогда понятно.
c 16 летними девственницами