Да. В 80-е когда была студенткой.
Дневной рацион - бутылка кефира и 2 крохотные булочки по 4 коп за штуку. Похудела тогда сильно.
Прочие дела домашние
Вы бывали когда-нибудь голодными потому что денег не было на продукты?
Розалия Фархутдинова
https://otvet.mail.ru/question/228779402
бывали
Нет. Хотя... Была голодной пятнадцать минут, потому что денег не хватило в магазине. Пришла домой - поела.
честно говоря, не припомню, чтоб прям голодать приходилось. Даже в 90-е мама с бабушкой умудрялись сносно кормить. А вот отказывать себе в некоторых продуктах из-за их дороговизны - это много лет было.
На работе бывало, что нет еды и достать негде. вот, приходилось с ума сходить по 12 часов. Но и то, нечасто.
Пока нет и Вам не желаю.
Да. И множество голодны обмороков. Жила с первым мужем. Весила 47 кг при росте 164
Помню какой-то момент, что моему молодому организму требовался белок, конкретно мне нужно было мясо. Лучше именно в виде шашлыка. А дома его не было и, или и денег у меня не было или было очень мало. Я делала физическую работу по дому и у меня появилась слабость, какая-то по типу внутренней дрожи рук, что ли. И я помню, как я тогда поехала, и купила себе несколько кусочков этого шашлыка пол порции, что ли, хотя мне хотелось больше. И тогда вот это чувство недостатка веществ прошло у меня.
Было в молодости
Во взрослом состоянии нет. В детстве голодала т.к. не нравилась бабушкина еда
Да. Когда мы с мужем только поженились, я была студенткой, он только вышел на работу после техникума. Денег было очень мало , а ел он очень много ( тяжёлая физическая работа ). Я отдавала ему самую большую и лучшую часть домашней еды . Иногда собирала еду с собой на работу, а сама шла в институт голодной .
Ирина Фирсова
Ого, прям жертвенность. А я бы не отдала, детям конечно,мужу нет. Муж должен думать почему он голодный и как заработать, чтобы завтра поесть
Пусть лучше никто никогда не голодает
Каждый день так, я даже сейчас голодный.
В детстве, практически постоянно голодал.
да.деньги то были .просто лень идти в магазин было. а те продукты что дома были как то не хотелось есть.
Да
не было такого