Прочие дела домашние
когда ходим за продуктами,ему ничего не надо,а потом сидим голодные....
как быть?
Не спрашивать - надо или не надо. Покупайте то, что кажется нужным Вам.
Значит планировать надо.
Всё просто, дома пишите список, в магазине покупаете.
покупать крупу, картошку-моркошку... приготовить что-нибудь простое и вкусное при наличии инета не составит труда... в поиске можно набрать Простые рецепты и голод не страшен...
ему не надо и пусть!! ! берите то, что считаете нужным, а дома он все съест!! !
мой муж вообще через 5 мин. в магазине начинает умирать от усталости и так и норовит пойти на кассу!!!! а дома всему рад бывает!!!!
Не ждите милостей у природы - берите всё в свои руки.
А зачем тогда вообще ходить?
pokypai wse 4to widisch,,, 4to bi xolodilnik bil polon,,,,a tam pyst sam wibiraet
Поговорите с ним, обьясните проблему.
Это ужасно. Бери у него деньгу и покупай всё сама ещё и на себя останется. Главное начать.
в таком случае решать только вам, вернее что брать а что не брать, а его не слушайте, чтобы потом вместе с ним не голодать
они все такие и если бы женщины всегда слушали мужчин то умерли с голоду, учитесь вести домашнее хозяйство, берите инициативу в свои руки
Большинство мужчин такие, проявите инициативу сами.
Нужно до похода составить список необходимых продуктов и покупать, не отступая от него
Собирайте в корзинку то, что считаете нужным и предложите ему оплатить.
Покупайте то, что нужно Вам. Пусть кушает что и Вы. Мой никогда не забудет в магазине пиво, но может прийти без хлеба
Кушать у любовника :)