Прочие дела домашние

А Какие продукты спасают Вас ночью от голодного обморока у компа?

Сейчас в основном это йогурт или яблока ну или виноград и то чуть-чуть... изжога етить ((((
Екатерина Болдырева Молоко пей.От изжоги помогает.
не сижу сейчас ночами. работа новая. да и интерес пропал. так. иногда захожу
Ночью я сплю. Ничего с этой дурацкой привычкой не могу поделать)))
Что в холодильнике завалялось..
Екатерина Болдырева Много и часто?::))
мне тараканы от соседей таскают, не дают хозяину от голодухи загнутся
Elena Gurina
Зефир! Мммм... в щоколаде!!!)))))))
Assem Kulshykova
Самое грустное, что когда я шучу - все серьёзнеют прям на глазах ...
Когда говорю / пишу как на исповеди - смешно ...)))
Сестра, может мне не шутить, а ?
Тогда я только серьезно щас отвечу ...
Значица так ...
Капустный салат ( из св. капусты ) с яйцом вареным ...
Помидоры с черными сухариками ...
Чай с много - много лимона с сухариками ж ...
Тушеные кабачки с морковным соусом ...
Ленивые голубцы без мяса ...)))
Рыба нежирная с овощами ...
Творог с медом / вареньем ...
Кефир ( пол литра за один раз - не предел ) ...)))
Zarina Abisheva
Екатерина Болдырева Твоё меню слишком большое от обмороков.
А шоколада там было ж немного!::))Там и есть то было нечего::))
Яблоки... и все остальные фрукты, которые есть в доме...)
Aiza Markisova
Мне ночью есть не хочется. Сегодня даже днём в меня не лезет..
Ирина Кобрикова Я кофе целый день глушу.
Обычно сдерживаю.. такие порывы... Но уж когда совсем н в моготу... Курага у меня на такие случаи припасена... Пойду несколько штук зажую.. и вкусно.. калорий мало и голод ..отступает.. на время..
Яна Лис
Че под руку попадеться
Не сижу ночью у компа)))))))
калбаса, сасиски
спасает поп-корн свеже нараженный
кофе