Прочие дела домашние
У вас было такое, что дома сидеть не хочется, а выйти погулять некуда?
Все места в родном городе исхожены-изъезжены, надоело всё до оскомины. Хочется перемен, но до них ещё надо ждать какое-то время.
Нет, мне не надоедает гулять по каким-то улицам, радующим глаз))
У нас сегодня бесплатный вход в музеи, на кремлевскую стену и пр. Но погода ужасная, не до прогулок.
Светлана !
В столице я бы точно не скучала
"Стою на полустаночке, в цветастом полушалочке
А мимо пролетают поезда"...
"Спит придорожная трава,спит там, где мчатся к океану
По рельсам поезда
Траве все снятся острова, и удивительные страны"...
"На дальней станции сойду. Трава - по пояс
Зайду в траву, как в море, босиком
И без меня обратный скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском"...
Прогуляйтесь вдоль железной дороги, подальше от станций и грязных депо, посмотрите, как поезда проносятся
В детстве мы на рельсы подкладывали пивные пробки и гвозди, они расплющивались. Можно монетку положить. Только осторожно
Электрички, пассажирские, грузовые - движуха! Драйв!
Или на природу выбраться. В весенний лес, птиц послушать
"В пустынные дома природы?
Нет, среди птиц, цветов и трав
Где вечны жизни хороводы
Я понял, что я был неправ"
А мимо пролетают поезда"...
По рельсам поезда
Зайду в траву, как в море, босиком
И без меня обратный скорый-скорый поезд
Растает где-то в шуме городском"...
"В пустынные дома природы?
Нет, среди птиц, цветов и трав
Где вечны жизни хороводы
Я понял, что я был неправ"
Нет. В Москве всегда есть куда сходить.
Светлана !
так мы-то не в москве. Скоро приедем, а пока сидим скучаем. Ждём конца учебного года.
уверена, что вы не все исходили в своем городе, ну если только он совсем маленький
Светлана !
Главное, что я в этом уверена
Стараюсь выхаживать 8 тыс шагов в день, поэтому выхожу по привычному маршруту, выключаю голову и наслаждаюсь природой - небом, деревьями, травой.
Да.Такое бывает.
Съездить в соседний город можно на денек.
Светлана !
260 км. С дитём не поедешь, он не любит долго в машине. Одна я бы сгоняла
именно для этого и нужен огород. вроде дома но и типа гуляешь
Светлана !
у меня нет своего огорода. Скоро будет чужой, пока туда не зовут. Навязываться не хочется
Нет, не бывает
Во-первых, я не люблю гулять
Мне , как минимум нужна компания и не дети
А Подружка или друг
Во-вторых, в мск очень много мест где я не была
В-третьих, я бы поехала на велике или самокате по известному маршруту
На них могу и одна)
Во-первых, я не люблю гулять
А Подружка или друг
На них могу и одна)
Светлана !
в столице, да в компании - если бы у меня всё это было, я бы вообще не знала, как пишется слово "скука")))
Ехать - точно не хочу.
Есть - куда хочу, Аквапарк у нас открыт давно, но с возрастом почему то стесняюсь,
нет подруги.... с кем пойти...
Светлана !
мы бы с удовольствием сгоняли в ваш аквапарк, то он в 270 км от нас... 10 часов в дороге - так себе удовольствие
Синдром Карлсона,пропеллер работает,а лететь некуда
Светлана !
точно) он самый
Разлука с родным местом снимает эту проблему с повестки дня.
Тысячи часов в самых прекрасных местах планеты в обмен на пять минут в родном дворе, где был счастлив, где каждая песчинка знакома до слёз, где каждое мгновение это вечность и счастье...
Светлана !
А я сейчас и не на родном месте... Да и там, где выросла, не сказать чтоб была особо счастлива. Раз-два в год проезжаю мимо дома детства. Но ничего там не ёкает.
Мой город большой, ещё не везде была даже,поэтому проблем нет. Но если не хочется всегда можно прыгнуть в тачку и поехать в город рядом, что мы и делаем каждое воскресенье))
Светлана !
Если бы я жила в Москве, я бы не знала, как пишется слово "скука"
Светлана !
Я и ездила в Москву погулять, когда это было возможно.
Мы выезжаем за город, в близлежащие городки, интересно. На следующих выхах поедем в брестскую крепость, дочь очень просит. Мы были в Бресте, а в крепости нет, вот и повезём просвящаться
Светлана !
У нас до таких далеко ехать, а мелкий дальнюю дорогу не любит
у меня другое... соберусь куда то пойти...уже оделась. и вдруг мне перехотелось идти. потом опять вдруг захотелось.... потом опять перехотелось,т.к. не вижу в этом смысла. Но потом все таки иду.
в таком случае я еду куда ни будь подальше от дома где я давно не была .например в другую часть города и гуляю там.
Светлана !
в нашем городе мы уже обошли все такие части. За 30 лет-то...
Кристина Шолопа
тогда можно в пригород .как вариант )
Я в большом городе живу
Не было такого ни разу, нет пресыщенности.Живу в маленьком городе всю свою жизнь, периодически выбираемся за пределы.Я тот человек,которому важней с кем,а не где
Светлана !
а у нас не с кем. Те, с кем хочется гулять, в другом городе живут. Скоро мы к ним поедем, а пока сидим и скучаем.
Да огороде было
Есть такое. Но мне ещё бывает лень куда то выходить, а дома сидеть надоело. Я как то пожил в другом городе, чувствовал себя как то немного счастливей что ли
Я по своему огороду могу бесконечно гулять...Не было. В квартире - да, было фигово...
Можно погулять в другом городе.
Светлана !
ближайший крупный город 250 км.
Не припомню , мне в лесу не когда не надоедает.
Светлана !
у нас сейчас там клещи
это бывает у тех, у кого есть время, но нет определённой цели
Светлана !
у нас есть цель, просто время её выполнения ещё не наступило. Ждём, терпеливо ждём
Альфия Батталова
сидит и тупит. вот при чём, нЕкуда податься и нЕчем заняться, несчастному. За новыми впечатлениями идут, значит дальше, раз город тесен стал, это он сам не позаботился о своём досуге, или его кто-то должен отвезти куда-то погулять?
Перемен, мы ждём перемен
Тогда я иду за : купить пожрать. И около часа ночи тоже иду