Нет, только в садике первый день.
А еще, помню, в лагере рыдали всей женской половиной отряда, и писали мамам жалобные письма.) Они почему-то пришли домой все 3 письма вместе. Мама взяла отгул и примчалась в лагерь. А я уже на тот момент про них забыла, со всеми подружилась и отрывалась по полной. Первый вопрос маме был: - А где подарки?
-Какие подарки? Я забирать тебя приехала..тебе же плохо..
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, вы когда-нибудь плакали в школе, потому что хотели к маме? И не важно сколько вам сейчас.
нет. я никогда не плакала в школе - ни по какой причине. когда я училась, то засмеяли бы до конца школы, если заревешь в таком большом возрасте. это сейчас в школах плачут и девочки, и мальчики.
Не могу вспомнить .. я даже в лагерь поехала в 6 лет- еще до школы- даже в голову не приходило, что нужно по маме плакать...
Плакала в 1-м классе, когда "4" получила. По маме не плакала.
Нет
Нет. А должна была? Я в школу в 5 лет пошла,наоборот рада была))
Я и сейчас бы поплакал,но уже не умею и не получается
Валентина Петушкина
Мужчины не плачут, как пел ...
Нет.
В оздоровительном лагере плакала, когда первый раз поехала, мне 7 лет было
Нет, никогда. Меня в этом плане правильно воспитали
Да. Когда до первого сентября, в конце августа собрание было. Собрали в корридоре человек 70-100. А мамка ушла куда то, а из под меня ещё и стул стянули. Конечно началась истерика. Ведь я до этого в школе не был ни дня, ни часу.
Я не Джон Коффи. Не могу всё забыть.
Нет
Не было такого именно в школе
В детстве да
С учетом твоего профиля могу сказать что тебе меньше 10 сынок, и ты да.
Лично я нет.
В детском саду было дело. В школе-нет
Лично я нет