Прочие дела домашние

мамы а вам важно в чем одет ребенок?

всмысле какая вещь по виду...ведь сейчас огромный выбор детских вещей и можно легко подобрать теплое, удобное, комфортное, практичное но при этом красивое, ну или просто не убогое....так важна ли вам "красота" детских вещей или всё равно, но главное чтобы тепло?
Sarsenkul Ibraeva
меня аж ломает, когда вижу деток одетых в чёрти чё...понятно, что средств не у всех хватает, что пока совсем маленький ему по фиг что на нём, но всё равно как-то мне не нравится... и можно себе позволить хоть парочку красивых вещичек хоть на люди выходить)... а то малявки, типа как маленькие, так пусть в застираном и ублюдошном ((... не понимаю...
Наська Жилкина
Лучший ответ
Мне важно и тепло и красиво и главно качественно.
хочется чтобы красиво
Но мне было важнее, в чем ребенок обут!
Никогда не экономила на обуви, потому что это - здоровье
Для меня важно, чтобы вещь была и удобная, и теплая, и красивая, благо сейчас выбрать такую вещь не сложно. Красота конечно играет роль при выборе одежды, ведь мои дети для меня самые-самые, и я хочу для них всего самого лучшего и красивого.
Sabina Ospanova
мне не особо важно, в чем одет ребенок, ну уродские вещи я конечно на нее не напялю, хочется красивенького, но платить бешеные деньги за красивую детскую шмотку из которой она вырастет через несколько месяцев я не стану, тем более что эта дорогая шмотка может и не прожить эти несколько месяцев - дите элементарно ее заляпает чем-нить неотстирываемым
а вот дорогая качественная обувь - это да, ведь неправильно подобранная обувь может привести к болезням стопы, а это не есть гуд, так что лучше я потрачу кучу денег на сапожки-сандалики, чем на дорогущие тряпки
Ирина Кузьмина
Ну конечно хочется, чтобы мой малыш был самый красивый и модный! Пусть у нас мальчик, но вкус надо прививать с дества и не только девочкам! Всегда раздражает, когда ребенок одет как новогодняя елка, или весь драный-грязный! Пусть не дорого, не шикарно, но хотя бы в цвет и чистенько! А сейчас и правда выбор такой огромный, что многие мамочки просто набирают то, что глянулось, а потом одевают с чем попалось!
Конечно, красота важна, особенно для девочек: совсем то убогое зачем брать? Чтобы неприятно было смотреть?
Sarsenkul Ibraeva как говорит моя свекровь "какая разница-самое главное тепло!!!"
Для меня всегда это было важно. Даже когда совсем маленький был выбирали с мужем вещички дорогие, красивые.
да, когда есть средства. когда нет берем что-то попроще
Очень важно, да и у ребёнка вкус развивается
Конечно важно, одеваем свою чтоб было и тепло и красиво
Гульнурай С
а я с детства хожу в фуфайке, ватниках и сапогах.... в кремле-то не всегда тепло...
Вика Романова
я считаю, что первичная важность в комфортности, ну а там насколько средства позволяют)