Прочие дела домашние

Девы красны,жёны,а вам не в западло в бУдни приготовить мясо ,,по-франсе"..",или ток повод,праздник нужен?..))

зачем же по хрансе, когда можно по русски (лучше , чем колбаса ведь) и отварить шмат в нарезку и потушить (шматом) и запечь.

закупилась белорусским мясцом (дешевле местного, но тоже вкусное) и на неделю сделала себе гемоголобино повышающую вкуснень.

чо там делать то , поставил в печь и свободен.

а в кляре я предпочитаю отбивные из печени.
Лилия Садыкова
Лучший ответ
Муж приготовит. Я мясо не ем.
[Ходячий *смайлiк] слава ,,Яйцам"!..))

у меня нет праздничного и будничного меню ,
вечером спрашиваю мужа, что хочет завтра кушать , что закажет, то и приготовлю
сама мясо не ем, поэтому ориентируюсь только на его пожелания
Я и в будни это блюдо готовлю, не так уж много времени и усилий оно требует
Татьяна Фрунку
[Ходячий *смайлiк] Ну не скажи,насчёт времени..)легше на сковородку кинуть со специями...а тут...разбей мясо,помидоры,лук порежь,майонезиком приправь,сыр наточи....а ведь бывает и не один кусок мяса,а противень цельный....времени уходит немало,прямо скажем..)
Предпочитаю вообще не готовить, тратить свою жизнь на еду, грешно.
[Ходячий *смайлiк] Дык не греши,срАзу умри..))
Бабьё нынче ленивое пошло.
Татьяна Мокеева А зачем надрываться? Мужика ублажать? У меня одна жизнь и её надо тратить на себя!
вообще такое блюдо с мясом не делаю, а киш, если надо, и так куплю
Dulsineya Tobosskaya
[Ходячий *смайлiк] Тады кушйа плов узбекский,сама не приготовишь,купишь....вкусненько бывает,но и накладно..))
Не западло. Но мясо по французки не является для меня особенным.
Ольга
[Ходячий *смайлiк] Не хочешь-не ешь...ты приготОвь..))
[Ходячий *смайлiк] Опять звездишь...ты это блюдо готовишь,как и и икру покупаешь на НГ...дык лучше мЯсо,чем икра....чёрную то уже и не берёшь,наверняка...кста,там уже и цена уравнялась..))борщ я приготовлю куда круче,чем ты-женщина....читай выше,мама-повар....я учИлся на прАктике,желАл этого,в отличае от вас - тунеядок,из под палки учащихся..))
Моя мне готовит и в будни.
[Ходячий *смайлiк] скока вы вместе?..)
Я без бабья готовлю себе сам. Оч люблю вкусно по жрать
Дело не в лени,слежу за его здоровьем,фигурой и холестерином)) поэтому все изыски с превышением калорий только в праздники.И картошку я не очень, крахмал голимый
Al'bina Ziabekova
[Ходячий *смайлiк] Ох,ловкаааачкаааа...)))по сути права,по жизни.....
Совсем не составляет труда.
Часто его готовлю именно по причине незамороченности.Его только супруг ест.
Дочь мясо не ест,а для меня это могучий удар в печень)
Armoni Kim
Ну любимому и борщей наварить в радость)). А про мясико по-французски и говорить не стоит)
...честно сказать - мне нечего сказать