Отец 4 года живет с женщиной в моём доме,год назад ему досталась в наследство от моей тети квартира и они с женщиной втайне женились . Ему 65 ,ей 74.
И мыслят таак...значит зимуют они в квартире,а летом в моём домн с огородиком,а моей семье говорят...женитесь,разводитесь ,а нас не трогайте.
Владелец дома я по документам ,а отец прописан.
Прочие дела домашние
Вправе выставить отца жену из своего дома?
ну если выставить есть куда , кто ж Вас осудит? не под забор же выгнали молодоженов:-) если вас напрягает проживание с ними, просто скажите им "молодая семья должна жить отдельно"
А чем вам мешает то, что они живут в этом доме? Вас же там нет.
Всегда лучше общаться мирно, чем воевать.
Sirarpi Danielyan
Понимаете,эта женщина общаться мирноне хочет. Она специально устраивает бардак,лазает по нашим вещам ,украла свидетельство у меня на дом.Восстановила.
Sirarpi Danielyan
А теперь ++женила каким то образом отца и присвоила квартиру,а сама москвичка и у нее двушка на рублевке
Sirarpi Danielyan
Я им гововорю живитеиуж,но к нашей семье не лезь...
Sirarpi Danielyan
Говорили кудааа тебе что жиаите таак
Sirarpi Danielyan
Втайне аа ведь удалось
Sirarpi Danielyan
Так и отстала. Только они никак не отстают.
Sirarpi Danielyan
В смысле от нашего дома.хотят и там и там
Sirarpi Danielyan
А у меня двое детей
Sirarpi Danielyan
Им то до себя только.
Sirarpi Danielyan
Смотреть как папанька рпдуется,а детки страдают
Sirarpi Danielyan
Надумала судиться за своё
Sirarpi Danielyan
Спасибо.
А проблема в чём? Если она там никто,то можете выставить её. У них жильё есть,вот пусть там и живут
Я знаю точно, что без согласия собственника прописать и вселить можно только несовершеннолетних детей прописанного. Но никак не жену и не мужа. Посоветуйтесь с хорошим юристом по жилищному праву. Думаю, Вы можете подать иск о выселении отца и лишении его прописки по 2 основаниям - у него есть собственная унаследованная жилплощадь ; дом он использует фактически как дачу, а не живёт там круглый год ; злоупотребление доверием - он тащит в Вашу собственность свою новую жену, которая Вам никто и никогда к этому дому не имела отношения. Скажите жёстко - Вы хотите, чтобы и ноги её на Вашей территории не было. Не может быть, чтобы у собственника не было такого права. Прекрасно понимаю, насколько Вам это неприятно. По сути - наглое вторжение.
Если вы атеистка и если они атеисты ..то все можете делать
Гузель Гельмиарова
О, дегенерат со своим атеизмом влез. Иди уже в психушку, недоделок.
Если дом не их, то можете выставить
Если она не прописана, то можете