Прочие дела домашние

Вы согласны, что если жена не работает

А занимается только бытом и детьми, то она - иждивенка и муж не должен давать ей деньги на неё, её внешность? Хочешь маникюр , новое платье? Иди заработай, нахлебница или зачем тебе быть красивой, сидя дома? Согласны?)
нет. надо сосать с мужика насколько можно, исключение только если мужик-это наш сынок.Вот тогда бы хотелось, чтоб досталась хорошая девочка, скромная, хозяйственная, без излишеств для себя
Елена Петрищева
Лучший ответ
Екатерина Захарова Которая также высосет вашего сынка и выкинет на улицу умирать. И не будет у вас консервы на старость
Она- домохозяйка, она занимается воспитанием ребенка. Это тоже труд. Раз муж согласился на такой расклад, вопрос о личных тратах женщины не обсуждается. Он же хочет видеть красивую, ухоженную женщину в доме. Это вложения.
Люба Дубовская Ну некоторые рассуждают: зачем ей все это, если она дома сидит ? А ему всё равно , он её любой любит
Если у мужа зарплата от 100000, может и пофиг, что иждивенка...
Люба Дубовская Это прям много ?))
не-а! Нах нужен муж, который не ценит женский труд по дому и воспитанию детей!
Не согласна. Не работающая жена это ПАРАЗИТ, нужны ногти, иди работай на них .

Но в каждой избушке свои игрушки , кто кого выбрал , выбирают и алкоголиков и наркоманок и лодырей и тащат, тащат .. Одевают, обувают на ресницы дают, это их дело
Люба Дубовская Ну тебя б никто не стал содержать - агрессия ясна
Ей не нужно на маникюр и новое платье, если она из дома ходит только за едой и гулять с детьми, короче без этого можно обойтись, но это уже ей решать, будет ли она на этом экономить, и хочет ли мужчина видеть с собой рядом такую девушку, заставить собой заниматься не получится ведь.
Хотя раз там весь бюджет у мужика и уже дети есть, то может он в модном приговоре нарядит ее
Тогда пусть сам себе готовит, убирает и сам спит с собой)))
Lilit Xachatryan
Сельминаз Салихова готовлю убираю и сплю.
Екатерина Захарова Сама тыкайся огнетушителем старая, невостребованная биомусорная вырожденка