Прочие дела домашние
Вы не боитесь, что вас вычислят по ip??
Особенно когда ругаетесь тут
Наплевать.
Вера Фризюк
Пот Кузя
Я не ругаюсь.
Нас рать.
я не ругаюсь тут
не боюсь
вычислят адрес провайдера , а я от него в 100 км и между нами сотни населённых пунктов
Это бред школоты-"..я тебя по ip вычислю..." !
Ну а в стране,пока ты ничего не натворил,-ты и науй никому не сдался.Ну а если натворишь или скажешь что то против страны,то "тихие войска-ФСБ и т.п." высчитают тебя запросто и быстро.....
https://www.youtube.com/watch?v=kwXqX0Jhivo&list=LL&index=26
Да кому я нужна :)
у контролирующих органов другие задачи
г0вонотроллям следует бояться, а нормальным людям чего бояться? пусть вычисляют
у меня динамический)
Кто должен вычислять?
А кому нужно вычислять эту помойку по IP?
неа. сам адрес дам и на чай приглашу )
Пусть вычисляют, я ничего криминального не совершаю, в том числе и на этом сайте.
Я не ругаюсь здесь. Максимум-На воздух отправляю.
Не боюсь. Пусть вычисляют)
Нет , я ничего такого не говорю ,ну может про дрочку ,ну и чуток про политику с нейтральной точки зрения. А так ,то ,кому я нужен!, нищий и с деревни?
Скорее я вычислю =)
и что должно произойти? бомбить будут? или
Это невозможно. если попытаться вычислить по ip, то будет расстояние от нужного места как минимум 30км, и то редкость , чаще всего 100 км
Да не, ну максимум узнаю адрес,но квартир и людей тут много
Страшно,очень страшно. Если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое))
вычислят и че, я вроде не шпион
От Мухтара не уйдёшь
https://www.youtube.com/watch?v=ZmhMsa015sQ