Прочие дела домашние

Как вычислить "преступника"?

Папаша у меня алкоголик, допился - не мог ходить (ну это долгая история), сейчас ходит, но только по квартире, просит опять водки - мы естественно не покупаем. Но он регулярно веселый такой, вроде и не пахнет, а видно что выпил, и тары пустой нет (хотя мог в окно выкинуть). А сегодня нашли с мамой пустую бутылку из под водки!!! Сам он в "глухую несознанку", мол ничего не знаю, не моё! Вот как вычислить гада, который ему эту водку приносит?? Денег в доме нет, соседи - одни старые бабки ( у нас малоквартирный дом), они не будут, друг у него один, но сам в шоке был от того во что батя превратился, он тоже не принесет. Вот кто это??
Jyldyz Kadyrbekova
А это не может быть его старая "заначка"?
У знакомой они тоже не держали дома спиртное и денег не давали, а как ни глянут "глава семейства"весёленький.
Оказывается у него был целый "тайник".Они жили в частном доме, так он на огороде позакапывал бутылки, как боеприпасы.
И втихарая таскал оттуда.
Обнаружили это когда он "забыл", то место где закопал, перерыл весь огород как крот, тогда и признался.: -))
Может и Вам стоит поискать? Вдруг в квартире где-то "склад",о котором никто и не подозревает?
Надежда Цесля
Лучший ответ
Видеокамеру поставь))))))))))))))))))))
Jyldyz Kadyrbekova Дорого( ))))))))))))))
кто у вас-я не знаю, но вот делала маникюр и наблюдала такую картину : мужик на веревке спускает сумку с пятого этажа, какой-то алкаш внизу кладет в сумку бутылку водки и первый поднимает ее к себе. Оказывается жена запирает мужика дома, чтоб не напился, а друзья -собутыльники ему сочувствуют и подкидывают то водку, то боярышник- что у самих есть....
Сам ходит! ! Алкоголикам, если приспичит, то и поползет в магазин)
Если не пахнет может таблетки какие... Аптечку проверьте. Может у бабульки какой таблеточку попросит типа голова болит а потом с чем-нить смешивает....
Зоя Иванова
Может, ему сверху на веревке кто спускает? Я где-то такое читала)) )
Закодируйте его, все равно ведь из дома не выходит
Jyldyz Kadyrbekova Не хочет, а без подписи его не закодируют, проходили((( А на веревке - так у нас последний этаж)))))
заначки по квартире поищите.
Видеокамеру нужно установить только...
Анна Коса
служба доставки на дом - интернет вырубай и телефон:)))
Jyldyz Kadyrbekova дык денег в доме ни копейки не оставляем! У нас и налички то нет, только карточки
по глазам сразу видно, задайте прямой вопрос тому кого подозреваете в том что он именно приносит водку