Прочие дела домашние

Зачем культурные люди используют наркоманский сленг , типа "мне зашло" Это же ужасно слышать??

Зачем культурные люди заходят на ответы? Это же ужасно видеть.
Елена Исхакова
Лучший ответ
Асемгуль Сабырова ужасно будет, если одни некультурные тут останутся !
Это обычный слэнг, "мне понравилось", "подошло". А наркоманы его тоже в этом значении, видимо используют. А у вас откуда такие глубокие познания наркоманского лексикона?
Асемгуль Сабырова Не думаю, что мои знания в этой области будут Вам полезны
Я вот не знала, что это наркоманский сленг. Видимо, мало общаюсь с наркоманами.
о культуре можно долго спорить, что есть Культура.Что такого употребить слово зашло", а есть такие рафинированные, всё у них с губами трубочкой произносится, и предложения пишутся с большой буквы, но поведение дрянь и отношение к людям по большому счету--дрянь
Galiya Z
отношу себя к культурным людям, но наркоманский сленг не знаю. поэтому не ассоциировала выражение "мне зашло" с наркоманией. хотя сама так не говорю, но слушаю с равнодушием. думаю, что те, ко так говорят, не в курсе, что оказывается это наркоманский сленг )))
Асема Zhumabekova
Они тоже люди со всеми недостатками. Ещё пьют и матерятся будь здоров и не кашляй! Особенно ректоры, профессора в педагогических вузах, институтах культуры и различные деятели искусства и науки. А доцент СПбГУ, историк - наполеонист Олег Соколов два года вообще убил и расчленил свою любовницу - аспирантку Анастасию Ещенко.

После бала. Как наказали историка Олега Соколова за убийство невесты. https://spb.aif.ru/incidents/criminal/posle_bala_kak_nakazali_istorika_olega_sokolova_za_ubiystvo_nevesty
Наталья
понты и отсутствие культуры.
Слово "типа"—тоже паразит :)
Базара нет!
Ужасное выражение, согласна с вами. Но мода. И на фразочки типа этой в том числе.
Даша Олехова
Может они не особо культурные ?
Елена Бойко
хде взять культурных..
Яна Елисеенко
Понятия не имею какой сленг используют наркоманы. Но мне не режет слух. С детьми подростками и не такого наслушаешься. И кстати, использование этих слов, совершенно не значит что они не образованы
Хотят моложе выглядеть в глазах других.
Мария Я.
Скорее по приколу. Ничего в этом страшного нет.
Куда хуже, когда идёшь себе спокойно по улице и кто-то рядом начинает орать или материться
Откуда культурным людям знать про наркоманский сленг? Ну зашло, и хорошо...
Диана Ибраева
хотят казаться крутыми
Регина ...