Прочие дела домашние
Если бы вы были взрослым человеком и не умели плавать, вы бы стали учиться?записались бы в бассейн?
да
Я такой человек. Ну не умею я плавать. Поздно учиться.
Плаваю "по-собачьи". Без стиля. Но могу долго и далеко.
это первое, что нужно сделать в реформе школьного образования - поголовно обучить плаванию и приемам первой медицинской помощи
В бассейн я записывалась взрослая. Но плавать не училась. На воде держусь, и норм.
как раз собираюсь - меня не научили плавать ((((
В бассейн--нет, в другом водоёме--возможно.
Зачем в бассейн? Можно и на озере и в тихой реке и на морре научится.
Неа,я хоть и умею плавать,и живу у моря,но редко удается сходить в море плавать
нет...но воду обожаю..)плавать не научили..))
мне этот навык в жизни ни разу не понадобился. бассейны и водоемы считаю источниками инфекций
Сложно сказать
Я много чего не умею, не учусь же
Но и не представляю для себя такого, что бы взрослый не умел плавать
Я много чего не умею, не учусь же
Анна Ишкова (Черток)
Я не умею.
Елена
мне противно лезть в воду
нет. Я воды боюсь.
Я так и сделала. Записалась и научилась.
Зачем бассейн? Есть речки,есть муж,который поможет и научит ;))
в бассейн точно нет.в чем проблема на речку с кем то съездить.по собачьи плавать любой дурак в первый же день научится
Я научилась в 19 лет, не пожалела, однажды жизнь спасло.
Я не умею плавать. Не учусь. У меня дикий страх воды. Живу на море. Плаваю у берега с подушечкой)
Не страдаю.
плавать не умею,метр от силы два проплыть получалось но в бассейн ходила,держалась за канаты
А я так и сделала. Правда, страх воды особо никуда не делся.
Записались бы.
Что бы научиться плавать не обязательно записываться в бассейн.
Да стала бы , только не записалась в бассейн , а наняла тренера .
Да зачем это на даче нужно?
Дачники видят только огород, ЗЕМЛЮ! твердь.
вот стану взрослым, тогда и подумаю над твоим вопросом.