я вообще на чужое никогда варежку не разеваю
нет во мне этой харизмы
даже если я буду иметь право на что-то--например тётки боятся без гарантий быть, а я не представляю что буду например делить машину мужа, в которую я не вкладывалась рублём, начну подавать иски в суд, ходить на заседания,или побегу делить его метры, даже если у меня есть права и я имею шанс получить что-то и оставить его родных с носом..Я этого делать не буду. тк понимаю-это не мое. я не вкалывала на это. НЕ говоря уже о каких-то явных нарушениях закона и человеческого
Прочие дела домашние
Вы бы смогли отнять недвижимость у больного человека?
Нет, я не буду это делать.
Нет, но ведь вопрос не обо мне.
морально-нравственные устои у современных людей находятся в районе плинтуса. сдают родителей в дурдом, убивают детей, за сделанное замечание готовы покалечить. так что все возможно.
по закону не получится
Я и у здорового отнимать не буду. Я же не бандит.
Я гуманитарных оборотов в контексте недвижимого (как, собственно, и любого другого) имущества не понимаю. У человека либо есть законные основания на то или иное имущество, либо их нет. Здоровье участников спора тут ни при чём.
Наталья Кузнецова
Т е человеческое отношение вам чуждо?
Неа
Жить мне есть где
А по головам ходить я не могу
При условии что это его единственное жилье
Жить мне есть где
А по головам ходить я не могу
Конечно
Однозначно нет !
нет
Нах мне это надо
Зачем мне оно.
мне не нужно.
система для всех едина
Да
Конечно