Прочие дела домашние

А у вас в этом мире никто и никогда не сможет отнять Папу? Вам в Душу целовать в его колючую щёку хоть на днюху и держать

ся за его крепкую руку, которая никогда вас не предаст и не продаст?! Я иногда думаю что что-то могу не успеть сделать что-то важного для своей крови в этой чёртовой жизни, или делаю ,,сегодня"что-то неправильное, и ,,боюсь"не успеть нечто исправить.... ведь человек уходит иногда так внезапно, что.... А потом ТАК многое хочется сказать!... но поздняк метаться, кто бы не ушёл, ты или дорогой чел.... Вы цените при жизни то, что вам дорого, или ток ,,апосля" задумываетесь?)
Rita Efimova
Ценю и всегда ценила, но все равно, когда близкие уходят внезапно, остается чувство вины, наверное за то, что они ушли, а ты еще остаешься здесь ((((
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
Стараюсь, потому как понимаю, что жизнь скоротечна...
Вот у меня так и получилось. Хотя. наверное. так у всех и получается, хочется так много сказать, а уже некому. Папа ушел 9 лет назад. бабуля - 4 года. После папиной смерти я еще года два привыкала\. что его нет. казалось просто, что он ушел на дежурство или уехал в командировку. что сейчас вернется, надо только подождать...
Rita Efimova Папа знает,всё видит и любит тебя!))
мой папа умер, мне его очень не хватает, при жизни мы хорошо общались, ни о чем не жалею
мой ПАПА - Бог, Он мой Небесный Отец, и Он очень близкий. Вот Его точно никто не сможет отнять, Он никогда не предаст, не обманет, Он всегда рядом. А о земных отцах далеко не о всех так можно сказать, здорово. когда земной отец очень похож на Небесного своим характером.
Алсу Ахметова
Rita Efimova Отец может быть ток ОДИН и ток по крови!Ты об Иисусе молвишь?Или о тех,,Богах" кто воистину тебя сотворил как человека?Человек даж не знает был ли женат этот грешник или нет,и как и чем гонял свою жену,...как думаешь,кто написал Библию?))
Отец мне передал часть своего Знания и Понимания, и я ему бесконечно благодарен и вечно в долгу.
С папой были сложные отношения. Не сложилась семейная жизнь с мамой, начал пить. Потом ушел из семьи. Двадцать лет прошло с тех пор. Но так нигде и не прижился, никому был не нужен. Полтора года назад умер, хоронила его я.
у меня господь забрал его когда мне было 11. больно до сих пор. он был лучшим мужчиной.
Ольга Самохина