Прочие дела домашние
Отдых без комфорта - это для вас? Турбазы, походы, ночёвки в лесу? Да, нет и почему
Нет. Мне не нравится, когда неудобно спать, ходить по нужде, мыться.
Я раздражительная. Меня будут раздражать вещи типа отсутствия душа и пр.
Если есть где нормально мыться, то иногда можно.
Назима Байгиреева
пирамидоновна! да ты героиня! я так уже не могу!
Назима Байгиреева
ну! молодец!!!
не мое
Для юношеских тусовок - нормально.
Отдых без комфорта - это не для меня, без ванны (душа) и туалета - это кошмар
работа и отдых без комфорта - то же яйцо, только вид сбоку
Не фанат я такого отдыха, но согласилась бы, если бы позвали опытные в этом деле друзья.
ни в коем случае! я не робинзон крузо и не собираюсь проводить отпуск в условиях выживания! только в приличной гостинице, хотя и не на одном месте! люблю путешествовать с машиной. люблю вести машину сама. каждые 2-3 дня в другом месте. так проехали с мужем через всю италию, пару раз из нью йорка в нью орлеанс, из нью йорка до канады и похожие поездки.
Как раз собираюсь в такой поход по Горному Алтаю. Еду с молодёжью, которым комфорт постольку поскольку.
Но меня обещали доставлять на ночь на базы отдыха, чтобы я могла помыться и нормально спать в кровати.
Посмотрим.
По молодости мне в палатках нравилось, да и сейчас могу сидя спать в автобусных турах при ночных переездах.
Посмотрим.
Да,отдых для меня без "вылизанного" комфорта. С палаткой/ночёвки в лесу--не моё. А вот турбазы( иное похожее) бывают очень приличные. Мне всё--таки нужен с/у и гор. вода Остальное--не критично( помою/уберу, приготовлю еду). И людей чтобы поменьше вокруг.
Отдых без комфорта это дача.
Нет,Боже упаси. Ненавижу комаров и прочих насекомых. Не люблю еду походную. Страшно в лесу. Нафиг.
Вообще это все прикольно,но очень редко получается,в последний раз мы с ночёвкой выбирались ещё до рождения детей моих,6 лет назад ,это я с племяницей)

Почему без комфорта, я недавно купил себе надувной коврик, по сравнению с обычным ковриком из пены комфорт просто бомбический.
Все хорошо в свое время. По молодости были и походы и палатки и готовка на костре. Сейчас это не моя история. Комфорт обязателен
Нет, и молодости не любила, с семьей и подавно. Бомжем себя чувствую, а уж прислуживать им там в дерьмовых условиях, идите лесом.
Также терпеть не могу поезда, и ночевки на дачах.
Нет, не про меня.
Я люблю спать в уюте, чтобы комары не кусали.
Не поверите - работа
Неа.
Очень хочу так попробовать ,но понимаю..что это все таки мучение.Может быть когда нибудь созрею и ..
ненавижу!!! и лес люблю в асфальте и с фонариками.
Кайф. На днях только вспоминала как каждые выходные брали кошку и ездили на шашлыки. Сейчас кошка взрослая, 5,5 лет, шашлыки возле дома...
Отдых без комфорта это очень сложно, и если честно не для меня)
Лучше просто отдохнуть занимаясь чем-то по душе))