Прочие дела домашние

Почему все деды ходят в пиджаках и брюках?

Яна Шадских
они не разбираются в современном мире
Лена Кузнецова
Лучший ответ
Да ладно. Все деды ходят в джинсах и кроссовках, за детьми и внуками донашивают...
современные деды будут ходить в рваных джинсах, засаленных кепках и майках
Карина Каюмова
Эхо 90х
Светлана
Донашивают то, что есть На пенсию от кутюр не оденешься
Для мужчины это классический стиль одежды. Как для женщины платья и юбки. Старики не вертлявая молодежь, которая гонится за модой. Старость это спокойствие и достоинство. А значит принятый дресс-код : брюки со стрелкой, пиджак с рубашкой (можно галстук) и головной убор. Это закон.
ну ходи в коротких штанишках
Sumka Zusammen
ДЕД так ходит для того, чтобы не отвечать на вопрос КТО - КОНЬ В ПАЛЬТО
раньше было принято одеваться прилично, а сейчас ходят как бомжи с разодранными коленками
Мой муж 61 год одет очень современно -джинсы и футболки из Спортмастера.
Потому что у них в молодости сформировался хороший вкус и стиль в одежде. И менять его им неохота. И это классно! Хуже когда старики ходят в трениках с пузырями на коленках и растянутых футболках.
Анна Листопад
А нужно в чём?
Видно у вас там какие-то интеллегентные деды ходят.
У нас деды ходят одетые как бомжи!
Алина Шахова Кто с кем живёт, такие и деды))
Кринге
Алена Мишина
патамушта то в чём вы ходите - это пидорские шмотки. Нормальные люди к такому не подойдут, не то что надевать на себя.
Gulnaz Seilgazinova
Дрес код. Часто на работу не пускают в шортах и шлепках))
Настя Голуб
А что плохого? Тепло, прилично, нигде не поддувает
Мария Комина
А точно все?
Скорее всего они одеваются так, чтобы выглядеть богаче. Так как в их молодости костюмы носили только состоятельные люди.
Евгеша М