Прочие дела домашние
Кем лучше быть красивой и толстой или худой но не красивой?
Полноту исправить гораздо легче чем страшное лицо
красивой и толстой
похудеть всегда можно, а вот стать красивой вряд ли
первое
тебе виднее..лучше быть адекватной!
Худой,толстая значит больная
Лучше стройной))
У худых больше шансов что их поимеют.
Толстой, страшной и с волосатой бородавкой на щеке.
Лучше всего быть МИЛЛИАРДЕРШЕЙ
лучше быть умной и работящей
Татьяна Дьякова
Согласен!
Елена Яковлева
Чтобы баба ходила на работу как мужик, в то время как её муж лежит на диване, пока баба деньги кует
Лучще быть жирной и голодной и злой, чтоб критика не дошла до мозга
Худой и страшной лучше
Третье.
лучше быть
50 х 50
А как можно иметь осиную талию?
Вторую половинку откуда ищите - есть страны, где ценится в женщине вид и вес как можно больше, к примеру в ТУрции и Египте, а в Европе ценят красоту маникенщиц - красивых, но убогих здоровьем там чем вес и вид меньше - красавица.
тётка оправдывает свой срыв)))
женщина не может быть толстой и красивой,если вы конечно хотите так выглядеть для мужчин
Обычно наоборот всё. Но будет зависеть от человека. У меня есть друг и он худой и красивый, когда он толстеет выглядит как свин. И другой друг эндоморф ему худым ужасно не к лицу идёт, а лишний вес подходит. Как-то серьёзно выглядит..
Дорогой автор;). Каждый человек красивен по своему. Здесь нельзя сказать однозначно ,каждому своё. Кто-то рождён быть худым, а кто-то полненький. Генетика!!! А если отходить от мысли красоты,давайте взглянем холодно:
Например:
Вам 40 лет. Ваш вес 100. Столько заболеваний на сердце,лёгкие ,и потеть,вы часто будете. Лишний вес это риск атеросклероза и.т.д.
Если вам 40 и вы худы, вы больше будете страдать от органов ЖКТ, как я(плохое питание и генетика). Очевидно, что всё зависит от правильного питания и образа жизни. Курите, пьёте, наркотики-котики (не дай Боже) ;)
Я придерживаюсь мнения пользоваться формулой Индекса массы тела: массу тела кг/ рост в 2
Пример: Индекс Кеттле= 100 кг. Рост 169 100/1,69×1,69.
Ну у вас индивидуальные параметры. Если вы попадаете с 18 по 30, то ваш вес в норме, и вам не стоит себя накручивать. Ожирение 1 степени начинается с цифры 30.
А если вы худой,то 17 и меньше недовес! Кушайте хорошо! Всего вам доброго! Не болейте. Если у вас остались вопросы, пишите мне;). Автор, в человеке главное не вес, а его личные качества, здоровье! Если вы злы, да и худую, никто не возьмёт в жёны...
Я знаю,что полненькие девушки очень вкусно готовят и вышивкой занимаються. Ведут скот и многие другие дела по дому.
Худенькие же,наоборот, танцы, балет, модель, но и они тоже это делают, но куда меньше. Да и тощий, толстого злее. Почитайте рассказ: Толстый и Тощий:). Чехов!
А что на счёт мужчин, главное чтобы добрая была;), а с такими и на вес особо не обращаешь внимание. А лучше всего учитесь, светлая голова ценятся больше;).
Например:
В меру упитанной и красивой