Прочие дела домашние

как улучшить взаимоотношение с любимым человеком

я живу с парнем более 7 месяцев и сейчас он стал относиться ко мне не как раньше мы стали часто ссориться из за пустяков ему что то не нравится иногда внимания необращает и он хочет жить отдельно подскажите как ему можно угодить и не потерять его пожалуйста
займись чем нибудь, у тебя голова забита только руганью и отстаиванием пространства.
Стань интересна сама и себе, забудь про него. и результат не заставит себя ждать. Мужчины - охотники.
Галина Иванова
Лучший ответ
Парень понял что пора менять сожительницу....
Вера Чернова
скорая помощь - посмотреть вместе новое кино, которое нравится ЕМУ (при этом, конечно, вставлять приятные комменты).. .
А потом - поехать куда-нить вместе.. .
отсутствие денег - не причина.. .
можно хоть к ближайшему монументу (но не по памятным вам местам - лучше новое место) , и побольше фоток в обнимку и приколов.. .
смех - Ваш друг, раздражение - Ваш враг.. .
Удачи Вам!!!
да это не просто, ну если у него другая уже, тогда трудно, если он в вас разочаровался тогда возможно, а если он вас просто проверяет, то это пустяки.
Ну а если серьезно, хотя первые варианты тоже не упускайте из виду, тогда, я думаю в первую очередь надо сделать так что бы он вас "захотел", и даться с трудом, или, поговорите с ним откровенно, обьясните что не можете без него прожить, что вы не понимаете что произойдет если он вас бросит, но предварительно все продумав, все действия, вопросы, ответы, его и свои. да надо бороться за свое счастье!
Переживаю о вашем состоянии, понимаю, жалею как друг, очень желаю что бы у вас все наладилось.
С уважением Владимир.
Первая проси прощения. А лучше не создавай конфликтных ситуаций. Они как правило начинаются с того, что ты считаешь себя обделенной вниманием и начинаешь огрызаться на половинку.. . А эта грызня как наркотик.. . Выйти из замкнутого круга тебе поможет женская мудрость, смысл которой примерно такой: не раскачивай лодку. . Иногда надо что - то потерпеть от половинки, ведь мы любим друг друга полностью со всеми достоинствами и недостатками. Идеальных (идеал в вашем представлении разумеется) не бывает. По этому будьте чуть снисходительней к слабостям друг друга. Удачи.
Елена Луппа
Согласна с Ленкой-пенкой на все 100%! Сейчас он просто ищет повод, чтоб разбежаться с тобой, видать страшно стало за свободу свою. А ты сделай вид, что тебе пофиг и займись собой. И тут 2 варианта развития событий: 1) Он поймёт, что может потерять тебя и тогда проблемы уйдут сами собой; 2) Он решит, что он добился своего результата (Побоялся причинить тебе боль и решил сделать так чтоб ты его возненавидела) и уйдёт.
Только не вздумай переживать (во втором случае) , значит не твоё! И впереди ещё много интересных людей и встреч с ними!!! !
В любом случае- ты в выигрыше!! !
А угождать даже не думай! Мужчины не любят чтоб перед ними пресмыкались!!!
Если хочет жить отдельно, значит ты ему мешаешь, а если ты ему мкешаеш-это уже не любовь, это начало конца. Соглашайся и тогда ещё можете остаться друзьями. Посмотри на это с другой стороны: свобода, друзья и весь мир открыт перед тобой. Куча новых возможностей.. . Ты красивая, тебе остаётся только выбирать, а он потом пожалеет-к сожалению люди начинают ценить, когда потеряют. Не цепляйся за него, он 1 из 6 000 000 000 Есть гораздо лучше. Удачи.