Ну почему же, бывает, ровно до того момента, пока у кого-то из них, не случится , что-то хорошее в жизни, удачная работа, замужество, наследство, автомобиль, новое платье, туфли, сумка и т.д и т.п.
Дружить хорошо на расстоянии и не каждый день, созвонились или встретились, выпили кофе, съели пиццу, (ну д/р отметили вместе) рассказали о своей жизни, поплакались, и всё, этого достаточно
Вот мы так дружим 20 лет, просто отлично
Прочие дела домашние
Почему женской дружбы между взрослыми людьми не бывает?Обоснуйте.
А почему Земля плоская и вращается вокруг Луны, обосновать не надо?))
Это как? А как же мы дружим с подругами со студенческих лет? Нам по 55.
"напяливши корону", вы ещё больше ограничиваете симпатию к вам..
Друзья вообще лишний балласт по жизни.
В чем смысл такой дружбы? Кроме конкуренции вечной...
Вот поэтому и не бывает.
Разведи подруг за 100 км и дружба прекратится.
Чушь и глупость для баранов.
Вот поэтому и не бывает.
Чушь и глупость для баранов.
если у нас этого не сложилось, плохо старались или вообще не старались -не значит что не бывает в жизни
я верю что бывает
насколько только часто--думаю нечасто. тк чел слаб мелок и вонюч
я верю что бывает
это зависит от возраста. в период фертильности и попытки поудобнее себя пристроить в борьбе за ресурсы (мужика) - в ход идут любые средства. включая прямое отжатие чужих мужей и женихов. ибо молодость и упругость недолговечны. более молодые конкурентки наступают на пятки. прощелкаешь - останешься и с чем. на старости лет ты уже никому не нужна (зачастую даже детям) и конкурент уже никакой. так что можно с бывшими врагами чайку попить и трубку мира выкурить.
Откуда я могу знать, почему вы так решили, еще и обосновать.
Не могу
Потому что она бывает
Если тетки адекватные и вкладывают с понятие дружба, одно и тоже
Потому что она бывает
существует
Какая может быть между ними дружба, если согласно переписи ЖЕНЩИН проживает на земном шаре гораздо больше, нежели мужчин!
Бывает.
Не могу обосновать, я верю в такую дружбу. И между мужчиной и женщиной, и не надо говорить, что один из них другого хочет))
У меня подруги со школы (30 лет выпуска уже было), и два друга со школьных времен.
у дачницы не бывает..
Устройся в чисто бабский коллектив и получишь объективные доказательства, если конечно они тебя в живых оставят. Тогда и к мужукам меньше претензий будет=)

Бывает. А также бывает дружба между мужчиной и женщиной, я это знаю.
Так говорят только люди, у которых нет друзей)
Бывает, просто надо научиться быть проще и быть искренними
Юлия Каун
и не давать взаймы, а то от искренности и простоты не останется и следа. ))))