Прочие дела домашние
Вы за сожительство или против?Да,нет,аргументируйте.Вопрос женщинам
свадьба - ответственность . если хотите жить со мной - женись.
Про100 Танюшка
А за что отвечать? И как связан синяк в паспорте и способность ответственности? Это либо есть, либо нет
Совершеннолетние люди вольны жить так, как им хочется, если это не нарушает уголовный кодекс и не создает проблем окружающим
Я категорически против (для себя). Остальные как хотят. Мне по жизни рядом нужен супруг, а не сожитель (по сути, чужой человек).
Zika Kazbekova
А как без сожительства, хоть какое-то время проверить, вообще, уживетесь ли вы или нет с партнером? Это те моменты, которые до свадьбы нужно решать, чтобы потом проблем не было. На словах ведь всего не обговорить.
Для среднего возраста и не в первом браке - ещё куда ни шло. Но молодой женщине, считаю, идти в сожительницы ни к чему.
за постоянное сожительство - против
без официального брака у людей нет ответственности
судя по частным вопросам, все траблы у людей возникают из-за необдуманного выбора партнера на основе эмоций, без предварительной проверки. после чего начинается нытье, что он оказался не таким как представлялся: агрессивный, бьет, бухает, деньги не дает, изменяет и с детьми не помогает.
Рыпало Ирина
...а разводиться религия не позволяет?
Zika Kazbekova
Как правило партнер-инициатор отношений как раз не необдуманно выбирает, а именно сам рисует образ возлюбленного, и вполне уверен в том, что этот образ правдив.
Мне все равно. Пусть люди живут так, как им нравится.
Да. Трижды это делала, по несколько лет. Ещё не хватало пачкать паспорт об того, кого я мало знаю. Свадьба - только после детей, и точка.
Сожительство не даёт никаких гарантий счастливой семьи на век после регистрации брака( знаю пары сожительствующие много лет и расставшиеся быстренько, когда брак оформили). Так что, все выбирают удобный им формат. Время такое--всё можно. Это о молодых. Старшее поколение,вообще,не рассматриваю ни в какой форме,кроме "гостевого брака". Но это теоретически --моё мнение. По большому счёту, мне всё равно--кто как хочет, так и живёт. Алименты/наследство( дети) сейчас не трудно взыскать и не будучи в браке. Как и оформить завещание( варианты) на одного из людей, с кем отношения уже в возрасте.
да.
некоторое время.
потом лучше брак.
некоторое время.
потом лучше брак.
Лучше несколько лет пожить без штампа, чтобы лучше узнать человека.
Дети - вот причина официального брака.
Против постоянного сожительства. Мне необходимы Свобода и моя личная ,,территория,,. Визитные браки и оформление альтернативных традиционному браку союзов - имхо, самое то.
Все по ситуации
Иногда достаточно вместе жить
Например, если уже не шишнадцать и детей не надо
А делить потом имущество не хочется
А если молодые
Да люди оба хорошие
Да деток хотят- конечно лучше официально все
Иногда достаточно вместе жить
А делить потом имущество не хочется
А если молодые
Да люди оба хорошие
Я за то,чтобы пожить вместе и "притереться" к друг другу.
Все таки просто встречи по вечерам и прогулки под луной и совместная жизнь немного разные вещи. И лучше вместе пожить до брака,чтобы через год не бежать разводиться.
Юлия Горлова
А что страшного в разводе через год? Мир перевернется?
Против. Жить можно отдельно самой! Если мужчина не берет ответственность за семью, то это и не семья, все не серьёзно.
Я за сожительство до свадьбы. А так же не вижу смысла в официальном браке для людей в преклонном возрасте, только геморр родным детям на голову
Против. Но иногда неизбежно
против.итак много отказников и безотцовщин
Смотря с кем, смотря зачем. Как можно говорить за феномен в целом, если у него могут быть совершенно разные контексты,? Это же странно.
конечно же против, ведь это разнузданность в чистом виде
Естественно против.
Как же без брака чужое имущество и деньги получать при разводе? Как алименты отжимать, на украденного у отца ребенка? Как сидеть на чужой шее в декрете, и зарабатывать умышленно меньше мужа, прикрываясь семьёй и присваивая плоды чужого труда? Непорядочек с
Нет, я помешана немножечко на личном пространстве
Ну а так прикольно наверное не одной жить)
За то чтоб никаких контактов между М и Ж
Если обоих устраивает такой формат отношений, то не вижу ничего плохого