Прочие дела домашние
На даче нет бани))))К слову,какое самое большое время вы не мылись?))))
Как-то вышли на ходовые испытания на 10 дней, а "проболтались" (с двумя экипажами на борту) 40 сут. в Белом море. Не до мытья было.
Есть летний душ. Моюсь утром и вечером. Если и душа у вас нет, то вот так:

Поставьте баню на даче. Тыс. 300
Было такое, болела, давление 60/90, не могла даже сидеть за обеденным столом, так кружилась голова, что прям падала со стула, не мылась наверно дня четыре, пока лечение не стало помогать и я смогла залезть в ванну
Марина Мудряк
когда воду отключают, мы греем и моемся в таком же режиме, как и всегда
*та Что Любит Жизнь* ***
Для меня ничего так давление, низковато, конечно))
Голову не была самое большое 4 дня, когда болела. А целиком, наверно, неделю не мылась, самое большое. Но я не потливая и больших нагрузок нет. Не воняю особо
У нас на даче есть и баня, и душ.
Да и сама дача в 20 мин ходьбы от дома, а дома всегда есть горячая вода ( на случай отключения стоит водонагреватель).
Моюсь каждый день.
Душевая кабина рулит.
На даче баня не особо нужна, я на костре металлический таз грею, если лень шёл на речку купаться, лишь бы потным сальным не быть
Как-то была крупная авария в городе. Воды не было где-то дней 5. Мылись только частями.)
Максимум это неделю после операции, а так мне хватает ума нагреть таз воды))
Надя Кабельская
Нельзя нагреть))))холодно здесь)))
Надя Кабельская
Плитка есть,но раздеваться до гола и мыть голову холодно,можно простыть
Две недели, когда воду обрубили.
А я регулярно, кажный год моюсь
Нагрейте на костре ведро воды и мойтесь
Недели две когда воду отключают
Лет пять или шесть, к святым грязь не пристаёт - на себе проверил...
3 недели, когда улетал в алтайский край, в горы.
мылся в тазике, на пенечке, засиженный комарами.
местные к слову, там не моются по 3 месяца. Они считают, что грязь на теле сохраняет дух здоровым и болезни обходят человека стороной, который долго не моется.